О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Волгограде на месяц изменится расписание электричек в аэропорт

Из-за ремонта на железной дороге два пригородных поезда в Волгоградской области на месяц слегка изменят свое расписание

Из-за ремонта на железной дороге два пригородных поезда в Волгоградской области на месяц слегка изменят свое расписание. Начиная с 4 февраля по 4 марта 2020 года поезд №6613 Волгоград - Чернышков будет отправляться со станции Волгоград-1 в 8.43 и прибывать на конечную на две минуты позже - в 13.16. А электричка №6734/6733 Аэропорт - Шпалопропитка будет уходить с остановки Аэропорт в 8.16. На конечной в Красноармейском районе Волгограда она будет останавливаться на четыре минуты позже - в 9.53.

Как рассказали "КП-Волгоград" в ПривЖД, также 2 февраля 2020 года расписание электрички №6736/6735 Аэропорт - Шпалопропитка подстроят под тех, кто решит посмотреть вечером фейерверк в честь 77-летия Сталинградской победы. Со станции Аэропорт пригородный поезд отправится в 20.57, с пригородного вокзала Волгоград-1 - в 21.50, а прибудет на конечную "Шпалопропитка" в 22.40. В пути электричка задержится на 21 минуту - на это время увеличат продолжительность стоянки, чтобы дождаться пассажиров после салюта на станции Волгоград-1....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка