О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи транспортных вертолетов Ми-26 ЗВО отработали перевозку крупногабаритных грузов на внешней подвеске

В Ленинградской области экипажи крупнейших в мире серийно выпускаемых транспортных вертолетов Ми-26 Ленинградской армии ВВС и ПВО отработали задачи по транспортировке крупногабаритных грузов на внешней подвеске в ходе учебных полетов

В Ленинградской области экипажи крупнейших в мире серийно выпускаемых транспортных вертолетов Ми-26 Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа отработали задачи по транспортировке крупногабаритных грузов на внешней подвеске в ходе учебных полетов.

Летчики отработали крепление, подъем, транспортировку и погрузку груза, имитирующего самолеты-истребители, а также грузовые контейнеры с гуманитарной помощью.

Перевозка нестандартных грузов на внешней подвеске - одна из сложнейших задач экипажей транспортных вертолетов Ми-26, регулярно отрабатываемых в ходе учебно-тренировочных полетов.

Максимальная грузоподъемность вертолета - 20 тонн. С помощью бортовых видеокамер экипаж имеет возможность контролировать состояние перевозимого груза....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка