О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Практическая конференция "Индустрия авиационно-космических выставок"

Практическая конференция, посвященная проблемам участия в авиационно-космических выставках, впервые будет проведена в Москве в период с 21 по 23 апреля 2004 года. Конференция проводится компанией "Центр выставочных технологий" с целью оказания информационной и учебно-методической поддержки в подготовке работы предприятий отрасли на национальных и международных выставках.

Уникальность конференции - в комплексном подходе к вопросам выставочного маркетинга и теоретическо-практической подготовки руководителей коммерческих отделов и рекламно-маркетинговых групп, задействованных в выставочной работе. Учитывая разносторонний опыт проведения выставочных мероприятий, организаторы конференции разработали обширную лекционную программу. Профессора Российского Государственного Гуманитарного Университета, Университета Натальи Нестеровой и специалисты-практики Торгово-Промышленной Палаты Москвы, Московской Выставочной Гильдии прочтут курс лекций по планированию рекламной стратегии, подготовке выставочного персонала и многим другим актуальным вопросам организации рекламно-выставочной деятельности. Основной акцент обучающих лекций делается на действительно важной для всех теме - достижении максимального эффекта от участия в выставках и способах оценки эффективности рекламно-выставочных затрат предприятия.

Также делегатам конференции будут представлены все значимые авиационно-космические выставки, проводимые как в России, так и за рубежом. Презентационная часть представляет собой выставочный тендер, на котором дирекции различных выставок должны будут убедительно доказать преимущества своей экспозиционной площадки.

Конференция призвана стать навигатором, формирующим общественное мнение профессиональной среды в области рекламно-выставочной деятельности. В связи с этим большое внимание уделяется представительному участию в ее работе общественно-политических и специализированных СМИ. Для редакций это мероприятие станет не только новостным поводом, но и средством получения актуальной деловой информации, интересной широким кругам, предоставит возможность прямого общения с потенциальными рекламодателями - представителями российских и зарубежных выставок.

Инициатором проведения практической конференции и ее организатором выступает компания "Центр выставочных технологий" (ЦВТ). Центр принимал участие в работе ряда крупнейших российских авиационно-космических выставок последних лет. В частности, его специалистами реализован проект рекламно-информационной и спонсорской поддержки авиасалона МАКС-2001, организована и проведена первая международная выставка "Гражданская авиация 2002", осуществлена специальная программа "Деловой центр Гражданской авиации" на МАКС-2003....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр выставочных технологий». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка