О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предприятия Ульяновского отделения СоюзМаш принимают на работу сотрудников закрывшихся иностранных компаний

На сегодняшний день в Ульяновской области сразу несколько иностранных компаний вынуждены приостановить свою деятельность. В сложившихся условиях предприятия СоюзМаш предложили трудоустройство работникам этих предприятий

На сегодняшний день в Ульяновской области сразу несколько иностранных компаний вынуждены приостановить свою деятельность. В сложившихся условиях предприятия СоюзМаш предложили трудоустройство работникам этих предприятий.

Председатель регионального отделения Союза машиностроителей Александр Войт так прокомментировал ситуацию: "Российская машиностроительная отрасль испытывает острый дефицит кадров в условиях роста производства. Так по линии военно-транспортной авиации завод "Авиастар" должен увеличить темпы выпуска и в связи с этим планирует набрать от 1,5 до 2 тысяч новых сотрудников. Ульяновское конструкторское бюро приборостроения более чем на половину наращивает выпуск авионики для вертолетов, также предприятию предстоит провести большой объем работ по проектированию и испытаниям опытных образцов новейшего оборудования для гражданских самолетов. Для решения этих и других задач УКБП необходимы инженеры-конструкторы, инженеры-технологи, инженеры-исследователи, монтажники и регулировщики. В настоящее время предприятия Ульяновского отделения СоюзМаш готовы принять к себе сотрудников тех иностранных компаний, чья деятельность на территории области была прекращена, как на постоянную работу, так и на период простоя. Мы также готовы рассматривать кандидатуры из других регионов и оказать всю необходимую помощь при необходимости переезда".

По всем вопросам, связанным с трудоустройством можно обратиться в аппарат Ульяновского отделения Союза машиностроителей России по телефону 89603654715, прислать резюме по адресу [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз машиностроителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка