О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ремонт международного терминала в аэропорту Игнатьево завершат к лету

Пострадавший от пожара пункт пропуска международных авиалиний в аэропорту Благовещенска восстановят до конца мая текущего года

Пострадавший от пожара пункт пропуска международных авиалиний в аэропорту Благовещенска восстановят до конца мая текущего года. На объекте побывал глава амурского Минтранса.

Напомним, пожар вспыхнул в международном терминале в Игнатьево утром 18 декабря 2020 года. Происшествие обошлось без пострадавших.

На сегодняшний день работы продвигаются в строгом соответствии с графиком. По окончании работ для контрольных служб приобретут необходимое оборудование, а в международном секторе будут созданы комфортные условия обслуживания пассажиров.

Добавим, что пункт пропуска будет введен в эксплуатацию раньше, чем новый аэропортовый комплекс. Пропускная способность временного терминала международных авиалиний планируется - 80 пассажиров в час, новый терминал сможет обслуживать 300 пассажиров в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Амур"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка