О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоси в аэропорту Архангельска помешали самолету из Петербурга приземлиться

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку аэропорта Архангельска на соблюдение законодательства после того, как самолет из Северной столицы не смог сесть из-за лосей

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку аэропорта Архангельска на соблюдение законодательства после того, как самолет из Северной столицы не смог сесть из-за лосей.

Как передает пресс-служба прокуратуры, инцидент, ставший причиной проверки аэропорта, произошел 29 марта. Лоси встали на пути посадки самолета Superjet 100 рейсом Санкт-Петербург - Архангельск. Из-за этого пилоту пришлось уйти на второй круг.

Со второго раза самолет смог успешно приземлиться. Никто из пассажиров, сотрудников аэропорта или животных не пострадал. В связи с произошедшим прокуратура проверит целостность ограждения по периметру и даст оценку работе службы безопасности. Результаты покажут, требуются ли меры реагирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка