Красная весна
5 августа 2022, 16:11
Эфиопия вновь открывает авиасообщение с Россией с 23 августа
Эфиопия снова открывает авиасообщение с Россией с 23 августа
Планируется организовать до трех рейсов в неделю, сказал посол.
Он рассказал о том, что прямое авиасообщение между Москвой и столицей Эфиопии Аддис-Абебой было остановлено по причине распространения коронавируса.
Посол выразил надежду, что возобновление прямого авиасообщения придаст импульс росту интереса к стране у российских туристов.
Ранее посол заявил, что Эфиопские авиалинии занимают четвертое место в мире по количеству организованных рейсов по различным направлениям.
В ходе пандемии Эфиопские авиалинии перевозили грузы из Африки в Россию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 19, 2025
Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
Ноябрь 14, 2025
ОДК продемонстрирует на Dubai Airshow 2025 авиадвигатель ВК-650В и другие новинки
Ноябрь 19, 2025
Узбекистан закупит беспилотники Airbus
Ноябрь 19, 2025
Миллионного пассажира примет аэропорт Благовещенска в 2025 году