О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Научно-практическая конференция "Индустрия авиационно-космических выставок": расширение формата лекций

Компания "Центр выставочных технологий" продолжает подготовку лекционной программы научно-практической конференции "Индустрия авиационно-космических выставок", которая впервые будет проведена в Москве в период с 21 по 23 апреля в конференц-залах гостиницы "Ренессанс". В частности, планируется расширить формат лекций по наиболее актуальным вопросам. Кроме того, продолжает формироваться деловая программа конференции.

Совместно с Комитетом по военно-техническому сотрудничеству с зарубежными странами (КВТС) будет проведено пленарное заседание по вопросам координации и согласования времени проведения крупнейших выставок России, Украины и Белоруссии. С докладом по теме заседания выступит заместитель Председателя КВТС В. Палещук. Особое внимание будет уделено освещению законодательной базы, регулирующей внешнеэкономическую деятельность по программам ВТС между странами СНГ.

Также в рамках конференции вниманию слушателей будет представлена расширенная лекция по теме "Выставочная таможня". Таможенное законодательство по оформлению выставочных грузов, подготовка таможенной документации, регламентирующей перемещение выставочных экспонатов, таможенные и экспедиционные услуги на авиационно-космических выставках - основные вопросы докладов. Дать практические рекомендации и раскрыть эту тему с разных сторон приглашены лучшие специалисты-практики: Директор ЗАО "Авиаэкспосервис" Войнов А.Ф., специалисты из Государственного таможенного комитета и компании "ЭКСПО М".

Инициатором проведения практической конференции и ее организатором выступает компания "Центр выставочных технологий" (ЦВТ). Центр принимал участие в работе ряда крупнейших российских авиационно-космических выставок последних лет. В частности, его специалистами реализован проект рекламно-информационной и спонсорской поддержки авиасалона МАКС-2001, организована и проведена первая международная выставка "Гражданская авиация 2002", осуществлена специальная программа "Деловой центр Гражданской авиации" на МАКС-2003....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр выставочных технологий». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка