О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Оша обошел аэропорт "Манас" по числу заграничных направлений

Аэропорт Оша в текущем весенне-летнем сезоне обошел аэропорт "Манас" по числу заграничных направлений

Аэропорт Оша в текущем весенне-летнем сезоне обошел аэропорт "Манас" по числу заграничных направлений. Сезонные расписания обеих воздушных гаваней сравнил транспортный обозреватель Economist.kg.

В текущем весеннем сезоне из аэропорта Оша можно улететь по 22 заграничным направлениям - в Россию (18 направлений), Арабские Эмираты (два направления), Кувейт и Турцию (по одному направлению).

В новом весеннем расписании аэропорта "Манас" значится 19 направлений: девять направлений в Россию, по два направления в Арабские Эмираты, Китай и Турцию, по одному направлению в Индию, Казахстан, Кувейт и Узбекистан.

Как видно, Ош обошел Бишкек за счет большего числа направлений в Россию. При этом по числу доступных стран "Манас" остался лидером: восемь стран из Бишкека против четырех из Оша.

Добавим, что по сравнению с зимним расписанием полетов, весенний список прямых направлений из Бишкека сократился на треть....
Авторские права на данный материал принадлежат «Economist». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка