О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair начал выполнять полеты из Тюмени в Самару

С июня авиакомпания запустила рейсы из Тюмени в Самару. Полеты выполняются по понедельникам и субботам

С июня авиакомпания запустила рейсы из Тюмени в Самару. Полеты выполняются по понедельникам и субботам. Вылет из Тюмени - в 09:40, из Самары в - 12:30. Время в пути - 2 часа 45 минут.

Билеты в продаже на utair.ru от 5285 ₽.

"Из аэропорта Курумоч мы выполняем рейсы по 7 направлениям, включая зарубежные. Наши самолеты связывают Самару с городами Сибири, Урала, Центральной России и Югры, а также с Азербайджаном и Узбекистаном. Рейсы в Тюмень важны для наших пассажиров, поэтому мы открываем сразу две частоты с вылетами в удобное время", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Рейсы Utair из Самары:
  • по России: в Екатеринбург, Москву, Нижневартовск, Сургут, Тюмень
  • за рубеж: в Баку, Самарканд
В Группу "ЮТэйр" входят компании по самолетным и вертолетным перевозкам, техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники.

"ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети - более 120 направлений.

"ЮТэйр - Вертолетные услуги" - крупнейший вертолетный оператор в России и вертолетный оператор №1 в мире по грузоподъемности флота.

"ЮТэйр-Инжиниринг" - мировой лидер по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетов семейства "Миль".

"ТС Техник" - одно из крупнейших предприятий России по техническому обслуживанию самолетов.

"Центр подготовки персонала" - сертифицированная организация по подготовке и переподготовке летного персонала, работает с 1967 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка