О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турция представила на Парижском авиасалоне новый вертолет общего назначения

На авиасалоне в Париже Турция представила новый вертолет общего назначения T925, рассказал генеральный директор Turkish Aerospace Industries Темел Котил

На авиасалоне в Париже Турция представила новый вертолет общего назначения T925, рассказал генеральный директор Turkish Aerospace Industries Темел Котил, 19 июня сообщило агентство Anadolu.

По словам Котила, первый турецкий вертолет T625 Gökbey не удовлетворял требованиям военно-морских сил по вместимости.

"Многоцелевой вертолет T925 может взять на борт 20 человек. Военно-морские силы Турции десантируют солдат на берег по 18 человек… Этот вертолет может садиться на наш авианосец TCG ANADOLU, а его лопасти могут складываться", - рассказал Котил.

Он добавил, что компания уже подписала контракт на поставку первых восьми вертолетов для турецкого главного управления лесного хозяйства в 2026 году. Вертолеты будут использоваться для тушения лесных пожаров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка