О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор АО "Аэропорт Туношна" М.В. Федосов принял участие в Санкт-Петербургском авиационном форуме

Генеральный директор АО "Аэропорт Туношна" М.В. Федосов принял участие в Санкт-Петербургском авиационном форуме

Генеральный директор АО "Аэропорт Туношна" М.В. Федосов принял участие в Санкт-Петербургском авиационном форуме, в рамках которого выступил докладчиком и со-докладчиком по таким вопросам:
  • потребность аэропортов в аэродромной технике Российского производства
  • государственное регулирование по вопросам регистрации, сертификации и лицензирования техники Российского и иностранного производства
  • меры государственной поддержки для производителей техники и аэропортов
СПАФ - 2023 прошел под патронажем Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, и в рамках мероприятия налажен доверительный диалог между федеральными органами исполнительной власти, производителями и потребителями техники.

Участники, в том числе представители аэропорта г. Ярославль, отметили важность производства и эксплуатации аэродромной техники и средств наземного обслуживания воздушных судов Российского производства.

По итогам СПАФ-2023 сформирован план мероприятий, который будет реализован Минпромторгом России до конца 2023 г.

М.В. Федосов предложил всем участникам СПАФ - производителям техники использовать аэропорт г. Ярославль в качестве стратегического партнера для проведения мероприятий по опытной эксплуатации аэродромной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка