О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Государственные и ведомственные награды вручены сотрудникам аэропорта г. Ярославль

Государственные и ведомственные награды вручены сотрудникам аэропорта г. Ярославль

Государственные и ведомственные награды вручены сотрудникам аэропорта г. Ярославль. Торжественная церемония вручения наград состоялась в пятницу 18.08.2023г. в Минтрансе России в честь Дня воздушного флота России. Награды вручил Заместитель министра транспорта Российской Федерации И.П. Чалик.

Государственной наградой - Медалью Ордена за заслуги перед Отечеством 2-й степени награжден Заместитель Генерального директора - технический директор аэропорта г. Ярославль Александр Юрьевич Салтыков.

А. Ю. Салтыков работает в аэропорту г. Ярославль более 20 лет и прошел путь от спасателя СПАСОП до Заместителя генерального директора аэропорта. Работая спасателем, участвовал в мероприятиях по ликвидации чрезвычайного происшествия, а в настоящее время курирует технические вопросы, включая: содержания аэродрома, содержание и подготовку спецтехники аэропорта, проведение сертификации аэродрома, деятельность аварийно-спасательной службы.

Ведомственные награды Минтранса России "в честь 100-летия гражданской авиации" за значительный вклад в становление и развитие отечественной гражданской авиации вручены 10 сотрудникам аэропорта г. Ярославль. Все награжденные сотрудники аэропорта г. Ярославль работают в сфере авиации длительное время, выполняют свои обязанности профессионально и добросовестно.

Вручение государственных и ведомственных наград сотрудникам аэропорта г. Ярославль является достойной оценкой деятельности всего коллектива аэропорта. Каждый сотрудник аэропорта вносит свой вклад в работу не только в деятельность конкретного аэропорта, но в деятельность гражданской авиации России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка