О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ярославский аэропорт открывает три новых направления

В сентябре аэропорт Туношна открывает прямое авиасообщение с Пермью, Уфой и Самарой

В сентябре аэропорт Туношна открывает прямое авиасообщение с Пермью, Уфой и Самарой. Полетная программа запланирована до конца года. Продажа билетов будет открыта в ближайшее время.

- Мы системно работаем над расширением маршрутной сети нашего аэропорта. Открытие новых авианаправлений значительно расширит туристическую логистику, будет способствовать установлению новых деловых и культурных связей, - отметил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. - Также продолжаем работу над открытием воздушного сообщения с Екатеринбургом.

Все три направления субсидируемые. Рейсы между Ярославлем и Уфой стартуют с 11 сентября по понедельникам и средам, между Ярославлем и Пермью - с 12 сентября по вторникам и пятницам. Полеты будет выполнять компания "ЮВТ Аэро" на воздушном судне типа "Bombardier CRJ 200". Время в пути составит 1 час 50 минут и 1 час 40 минут соответственно.

Рейсы в Самару запланированы с 25 сентября по понедельникам и четвергам с авиакомпанией "Азимут" на судне "Sukhoi Superjet". Продолжительность полета составит 1 час 35 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка