О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обсудили "Сервис на транспорте" с "Профессионалитетом"

Группа компаний "Аэродинамика", совместно с ведущими колледжами Краснодарского края разработала программу подготовки "Сервис на транспорте", которая реализуется в рамках федеральной программы "Профессионалитет"

Группа компаний "Аэродинамика", совместно с ведущими колледжами Краснодарского края разработала программу подготовки "Сервис на транспорте", которая реализуется в рамках федеральной программы "Профессионалитет". Цель - дать возможность кубанским ребятам получить авиационные специальности в родном регионе.

После анонса программы очень многих заинтересовала новая программа подготовки, а также то, как строится работа авиагавани. Для того, чтобы приоткрыть занавес аэропортовой "кухни" в нашем аэропорту был проведен Деловой завтрак "Мы профи" с участием амбассадоров ФП "Профессионалитет" Краснодарского торгово-экономического колледжа.

На многочисленные и очень интересные вопросы гостей отвечали директор по персоналу ГК "Аэродинамика" Екатерина Юнина и руководитель по подбору, обучению, развитию и оценке персонала группы компаний Анна Ситникова. Беседа получилась живой, интересной и очень приятной. Ребята узнали, чем будут заниматься будущие выпускники "Сервиса на транспорте", в чем особенности работы в аэропорту, какие перспективы есть у молодых сотрудников компании, и воочию увидели планы развития главного аэропорта региона.

Кто-то в будущем станет сотрудником службы авиационной безопасности, кто-то агентом по регистрации пассажиров, но пока ребята только втягиваются в учебный процесс, знакомятся с аэропортом и узнают больше о своей будущей профессии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка