О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара в "Зеленой России"

Чистоплотность - не столько про умение следить за собой, сколько про готовность навести чистоту и порядок за пределами собственного дома

Чистоплотность - не столько про умение следить за собой, сколько про готовность навести чистоту и порядок за пределами собственного дома. Поэтому сотрудники Международного аэропорта Краснодар по традиции приняли участие в экологическом субботнике "Зеленая Россия".

Сотрудники и члены Молодежного совета аэропорта, вооружившись необходимым инвентарем, провели уборку на территории, примыкающей к воздушной гавани. Обширная зона на улице Фадеева в течение нескольких дней была очищена от накопившегося мусора и сорной травы. Заодно, специалистами аэропорта был проведен уход за имеющимися зелеными насаждениями. Теперь обширная зеленая зона радует глаз сотрудников аэропорта и жителей района.

В прошлом году, в рамках акции сотрудники воздушной гавани привели в порядок монумент, посвященный памяти сотрудников аэропорта, участников в Великой Отечественной войне. А также, помимо акции, участвовали в выездном субботнике, очищая от мусора берег реки Кубань, и даже высадились трудовым десантом в Сочи, где объединились с командой сочинского аэропорта и очистили побережье реки Мзымта.

Во многом такое здравое отношение к окружающей среде и готовность безвозмездно прийти на помощь сформирована благодаря прививаемому в аэропортах ГК "Аэродинамика" ESG-принципах, одним из направлений которых является экология. Напомним, что в аэропорту практикуется раздельный сбор отходов, снижение энергозатрат и активно внедряются современные экологичные технологии, сокращающие вредные выбросы.

А мы, оценив фронт проделанной работы, хотим в очередной раз попросить всех бережнее относиться к своему городу. Главное, соблюдать основы экологической культуры: не мусорить и внимательнее относиться к окружающей территории. И тогда, внешний облик города заметно преобразится....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка