О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара проверил готовность спецтехники к зимнему сезону

В Международном аэропорту Краснодар прошел смотр спецтехники

В Международном аэропорту Краснодар прошел смотр спецтехники. Подобные процедуры происходят ежегодно в рамках подготовки к осенне-зимнему сезону.

Аэродромная служба и служба спецтранспорта выставили на перрон весь арсенал машин, которые используются для обслуживания перрона, рулежных дорожек и взлетно-посадочной полосы в зимний сезон. Среди них, например, подметально-уборочные и вакуумно-уборочные машины, деайсеры (для противооблединительной обработки самолетов), автомобиль для обработки взлетно-посадочной полосы антигололедными реагентами и другие гиганты, которые так помогают нам в период осенне-зимнего периода работы аэропорт.

В течение нескольких часов инженеры и руководители служб провели тестирование всех механизмов и систем каждой машины. Это необходимо, ведь мы по-прежнему обслуживаем аэродромные территории и всегда готовы к открытию воздушного пространства. Вся техника прошла предсезонное обслуживание и готова к дальнейшей работе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка