О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Ярославлем и Самарой открывается прямое авиасообщение

Сегодня Ярославский аэропорт открывает прямое авиасообщение с Самарой

Сегодня Ярославский аэропорт открывает прямое авиасообщение с Самарой. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Михаил Евраев.

- Это уже третье новое направление, которое мы открыли этой осенью. Теперь из аэропорта Ярославль (Туношна) можно улететь в Уфу, Пермь и Самару, - отметил Михаил Евраев. - Связь с Поволжьем имеет важное экономическое и социальное значение. Она продолжит развитие деловых отношений, логистики и, конечно, туризма. Чтобы обеспечить нашим жителям и гостям доступные тарифы, правительство региона взяло на себя субсидирование новых маршрутов.

Программу будет выполнять авиакомпания "Азимут", которая также осуществляет прямые авиарейсы из Ярославля на юг России. Сообщение с Самарой организовано на комфортабельных самолетах "Sukhoi SuperJet 100". Частота вылетов - два раза в неделю: по понедельникам и четвергам. Вылеты из Самары - в 20.05, из Ярославля - в 21.40. Время в пути - 1 час 30 минут. Стоимость билета - от 1580 рублей.

Кроме этого, пассажиры этих авиарейсов смогут с посадкой в Самаре долететь до Минеральных Вод и вернуться в Ярославль из Минвод через Самару.

Подробная информация по тарифам и расписанию - на сайте авиаперевозчика и аэропорта Ярославль (Туношна), а также по телефону +7 (4852) 43-18-00....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка