О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" доставит домой оставшихся пять екатеринбуржцев, пострадавших в ДТП в Сочи

Руководство авиакомпании "Уральские авиалинии" приняло решение о безвозмездной перевозке екатеринбуржцев, пострадавших 18 августа в результате ДТП

Учитывая степень моральной и физических травм, руководство авиакомпании "Уральские авиалинии" приняло решение о безвозмездной перевозке екатеринбуржцев, пострадавших 18 августа в результате ДТП, произошедшего в Лазаревском районе.

2 сентября рейсом U6 220 Сочи - Екатеринбург авиакомпании "Уральские авиалинии" домой вернутся последние пострадавшие в ДТП: 10-летний Владислав Булычев, 33-летний Александр Чебаков, его 6-летний сын Михаил, 32-летняя Ирина Цыганова и 33-летний Анатолий Кирсанов. В настоящий момент они находятся в первой городской больнице поселка Лазаревское и готовятся к выписке и транспортировке. Состояние здоровья Владислава Булычева и Михаила Чебыкина требует перевозки на носилках. Для их размещения в салоне самолета дополнительно будет выделено четыре места (для установки одних носилок необходимо три места). Все места авиакомпания "Уральские авиалинии" предоставит на безвозмездной основе, в рамках принятого решения о перевозке всех пострадавших.

Мы с нетерпением ждем возвращения наших земляков и желаем им скорейшего выздоровления....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка