О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Федеральное агентство по промышленности высоко оценило выставки "Aerospace Testing Russia" и "Aircraft Interiors Russia"

Начальник отдела Федерального агентства по промышленности РФ А. Игнатов высоко оценил экспозицию выставок "Aerospace Testing Russia" и "Aircraft Interiors Russia"

Выступая на церемонии открытия Международных выставок "Aerospace Testing Russia" и "Aircraft Interiors Russia" в Центре международной торговли, начальник отдела гражданской авиационной техники управления авиационной промышленности Федерального агентства по промышленности РФ Алексей Игнатов высоко оценил представленную экспозицию. "Сегодня знаменательное событие, связанное с тем, что здесь представляются передовые технологии, связанные с аэрокосмической индустрией. Эта выставка показывает, насколько продвинулась наша авиационная промышленность с точки зрения обеспечения испытаний техники", - подчеркнул он.

Важна и составляющая выставки, посвященная интерьерам и дизайну салонов самолетов. "Современные требования к комфорту возросли на порядок по сравнению с тем, что было 10 лет назад", уверен А. Игнатов. И отрадно, что отечественные компании представляют здесь продукцию мирового уровня....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка