О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

24 февраля АК СИБАВИАТРАНС празднует свой 10 летный юбилей

23 февраля исполняется 10 лет со дня создания ОАО "Сибирская авиатранспортная компания". Свой первый рейс авиакомпания выполнила на самолете Як-40 по маршруту Красноярск - Светлогорск

23 февраля 2005 года исполняется 10 лет со дня создания ОАО "Сибирская авиатранспортная компания". Свой первый рейс авиакомпания выполнила 3 марта 1995 года на самолете Як-40 по маршруту Красноярск - Светлогорск - Красноярск.

За 10 лет работы авиакомпания ежегодно расширяла географию полетов по Красноярскому краю и наращивала маршрутную сеть по центральному расписанию. И уже СИБАВИАТРАНС связывает более 30 городов Центральной Сибири и Крайнего Севера.

В условиях жесткой конкуренции АК СИБАВИАТРАНС укрепила свои позиции главного регионального перевозчика Красноярского края. С 1997 года АК СИБАВИАТРАНС выполняет рейсы по социально значимым направлениям в северные территории края. С 1996 года в рамках государственного заказа обеспечивает полеты срочных санитарных заданий.

За 10 лет АК СИБАВИАТРАНС выполнено 38 350 рейсов, перевезено более полутора миллионов пассажиров и около 30 000 тон груза. Собственный парк воздушных судов увеличился с двух самолетов до 17. Для авиакомпании главным приоритетом в работе было и остается безопасность полетов, интересы пассажиров и заказчиков. СИБАВИАТРАНС постоянно улучшает сервисное обслуживание, применяя более гибкую тарифную политику.

Сегодня СИБАВИАТРАНС, как составляющая авиации России, располагает высококвалифицированными кадрами авиационных специалистов, рабочих и служащих, которые самоотверженным трудом, высоким профессионализмом вносит большой вклад в дело дальнейшего развития авиакомпании, в дело развития Красноярска и Красноярского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибавиатранс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка