О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Amadeus расскажет о техническом обеспечении электронных билетов

В рамках конференции "Транспортные услуги: технологии и искусство продаж" выступит С. Вахакоски, Директор по рынкам Восточной Европы компании Amadeus

Ключевые направления развития авиатранспортного бизнеса в XXI веке, такие как продажи через Интернет, электронные билеты, работа с альянсами авиакомпаний и перевозчиками low-cost, требуют передовых информационно-технологических решений. Только построение партнерских отношений между потребителями и провайдерами IT услуг позволит максимально эффективно вести бизнес в быстро меняющихся реалиях индустрии. С докладом "Как IT-компании способствуют решению задач, стоящих перед туриндустрией" в рамках конференции "Транспортные услуги: технологии и искусство продаж" выступит Сари Вахакоски, Директор по рынкам Восточной Европы компании Amadeus.

Двухдневная международная конференция стартует 9 июня в отеле "Ренессанс-Москва". По замыслу организаторов - журнала "Авиатранспортное обозрение" и компании Infomost - конференция соберет на единой площадке представителей Минтранса и ФАВТ, экспертов IATA и ТКП, руководителей российских и зарубежных авиакомпаний и агентств по продаже перевозок. В повестке дня широкий круг вопросов, планируется обсудить стоящие перед индустрией проблемы, выявить, что способствует или препятствует переходу российских транспортных компаний на международные стандарты бронирования и продажи авиабилетов.

Интерактивный формат конференции позволит участникам конференции (на сегодня список содержит более шестидесяти компаний) задать вопросы или выразить свое видение ситуации непосредственно после докладов и получить ответ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка