О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Boeing проводит семинар для авиакомпаний России и СНГ

Компания Boeing проводит трехдневный семинар "Лизинг авиатехники" для руководителей ведущих авиакомпаний России и СНГ

Компания Boeing проводит трехдневный семинар "Лизинг авиатехники" для руководителей ведущих авиакомпаний России и СНГ.

В работе семинара принимают участие представители 27 авиакомпаний.

"Основная задача семинара - обмен опытом в области лизинга авиатехники для принятия авиакомпаниями ключевых решений, - сказал Крэг Джонс (Craig Jones), Вице-президент компании Boeing Commercial Airplanes по продажам в России/СНГ.

В работе семинара принимают участие представители компаний Boeing Capital Corporation и Boeing Commercial Aviation Services.

В ходе семинара его слушателям будет предоставлена информация по деятельности мировых лизинговых компаний; дан обзор условий договоров по лизингу авиатехники; будут рассмотрены типовые юридические аспекты лизинга воздушных судов и освещены вопросы маркетинга различных типов гражданских самолетов.

Участники семинара получат возможность обменяться опытом и обсудить вопросы снабжения запасными частями с использованием новейших информационных технологий, программы ремонта и обмена запасными частями и правила технического обслуживания арендованных воздушных судов.

"Представители авиакомпаний получат отличную возможность обменяться идеями и взглядами на ситуацию в области лизинга. Со своей стороны, мы постараемся передать представителям авиакомпаний максимальный объем практических знаний для того, чтобы они получили расширенное и более глубокое понятие процессов, происходящих в этой области авиационного бизнеса", - сказал Крэг Джонс.

Компания Boeing проводит подобные семинары с 1987 года с тем, чтобы их участники могли обменяться идеями, а также помочь авиакомпаниям во всем мире получить необходимую информацию и рекомендации для организации их успешной работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка