О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IATA: новости о BSP и электронном билете из первых рук

О параметрах ввода BSP в России и продвижении безбумажных автоматизированных процессов на конференции "Транспортные услуги: технологии и искусство продаж" расскажет Д. Шамраев, Представитель IATA в России

Программа BSP успешно функционирует с 1972 года и в настоящее время работает в 147 странах мира. Пришло время для России. Международная Ассоциация Воздушного Транспорта (IATA) объявила о том, что на сентябрь 2005 года запланировано начало пилотного проекта с переходом на полную эксплуатацию в январе 2006 года. Однако на сегодня как у перевозчиков, так и у агентов по продаже перевозок вопросов больше, чем ответов.

Об основных параметрах ввода BSP в России и продвижении безбумажных автоматизированных процессов расскажет Дмитрий Шамраев, Представитель IATA в России, в рамках конференции "Транспортные услуги: технологии и искусство продаж".

Не менее актуальна тема доклада специалистов из центрального офиса IATA: переход на электронный авиабилет. Презентация Дэвида МакИвена и Ингвара Сундсфьерда станет отправным пунктом открытой дискуссии, в которой примут участие представители крупных российских авиакомпаний.

Обе темы отражают переломный момент в истории воздушного транспорта региона. Использование передового мирового опыта - залог успешной интеграции авиакомпаний СНГ в мировой воздушный транспорт.

Двухдневная международная конференция стартует 9 июня в отеле "Ренессанс-Москва". По замыслу организаторов - журнала "Авиатранспортное обозрение" и компании Infomost - конференция соберет на единой площадке представителей Минтранса и ФАВТ, экспертов IATA и ТКП, руководителей российских и зарубежных авиакомпаний и агентств по продаже перевозок. В повестке дня широкий круг вопросов, планируется обсудить стоящие перед индустрией проблемы, выявить, что способствует или препятствует переходу российских транспортных компаний на международные стандарты бронирования и продажи авиабилетов.

Интерактивный формат конференции позволит участникам конференции (на сегодня список содержит более шестидесяти компаний) задать вопросы или выразить свое видение ситуации непосредственно после докладов и получить ответ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка