О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МВЦ "Крокус Экспо" проводит мастер-класс по эффективному участию в выставках

Мастер-класс по эффективному участию в выставках пройдет в МВЦ "Крокус Экспо" в рамках подготовки к Третьей Международной специализированной выставке "РосАвиаЭкспо 2006"

Мастер-класс "Выставка: инструкция по применению" состоится 24 ноября 2006 года в одном из конференц-залов выставочного центра "Крокус Экспо". Цель этого мероприятия - помочь авиационным компаниям эффективно готовиться к участию в выставках. Большинство отечественных компаний, работающих на рынке гражданской авиации, все еще слабо представляют себе маркетинговые возможности выставок, и данное мероприятие призвано восполнить этот пробел.

Представители Международного выставочного центра "Крокус Экспо" расскажут о маркетинговых возможностях отраслевой выставки как одной из наиболее эффективных форм решения задач по развитию предприятия. Будет представлена пошаговая схема подготовки к выставке, нацеленная на выработку каждым экспонентом собственной стратегии участия и довыставочной подготовки.

Организаторы ежегодной выставки "РосАвиаЭкспо" расскажут о конкретных рекламных и PR-возможностях Третьей международной специализированной выставки "РосАвиаЭкспо 2006", которая пройдет с 7 по 10 февраля 2006 года в МВЦ "Крокус Экспо".

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, а также выслушать Ваши пожелания и предложения по организации работы выставки!

Форма участия для представителей авиационных компаний - бесплатная. Более подробная информация о мероприятии и о выставке "РосАвиаЭкспо 2006" - на сайте выставки www.rosaviaexpo.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «МВЦ Крокус Экспо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка