О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Прогресстех" - участник рейтинга 2005 "Technology Fast 500"

Инженерно-сервисная компания Прогресстех стала участником рейтинга "Technology Fast 500"

В Лондоне прошла церемония награждения участников рейтинга наиболее быстроразвивающихся фирм Европы, Ближнего Востока и Африки в области высоких технологий, учредителем которого является Deloitte and Touche - одна из ведущих консалтинговых организаций мира аудиторских и консультационных услуг.

Первое место рейтинга Deloitte за 2005 год заняла норвежская телекоммуникационная компания Catch Communication ASA (рост выручки за 5 лет составил 77 683%), второе место занял немецкий провайдер услуг глобальной сети Internet TeraGage AG (рост выручки - 22 229%) и на третьем месте - польский оператор Pro Futuro SA (22 102%).

В этом году "Technology Fast 500" пополнили сразу три компании из России - одна из них РосБизнесКонсалтинг, занимающаяся разработкой ПО и системной интеграцией уже фигурировала в списках Deloitte ранее, сейчас она занимает 139 место с ростом выручки в 597%. А две другие попали в рейтинг впервые - Aplana Software, специализирующаяся на оффшорном программировании - рост выручки на 1779% (43 место) и инженерно-сервисная компания "Прогресстех" с ростом выручки на 747% (108 место).

Компания "Прогресстех", входящая в холдинг "Группа компаний Прогресстех", работает в режиме аутсорсинга, выполняя проекты в области авиастроения для компании Boeing с 1998 года. В августе 2005 года "Прогресстех" подписал соглашение о сотрудничестве в области проектирования гражданских самолетов с компаниями Boeing и "Гражданские самолеты Сухого", позволяющее совместно и эффективно использовать имеющиеся у трех компаний инженерные ресурсы и инфраструктуру.

В настоящее время специалисты "Прогресстех" активно включились в создание и оформление электронных макетов и чертежей по узлам фюзеляжа и крыла, технических систем кондиционирования воздуха, гидравлических систем торможения и шасси, проводят прочностные расчеты для RRJ....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Прогресстех"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка