О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут напоминает о преимуществах участия в программе лояльности А+

Участники Программы лояльности А+ могут приобрести авиабилеты за 1 рубль и оплатить остаток суммы А-рублями

Авиакомпания Азимут напоминает о преимуществах, которыми пользуются участники Программы лояльности А+. За каждый совершенный перелет участникам программы начисляются А-рубли, которыми можно распоряжаться для приобретения авиабилетов на рейсы авиакомпании Азимут.

А-рубли начисляются после перелета и действуют в течение 12 месяцев. Зарегистрированным участникам А+ доступно приобретение авиабилетов за 1 рубль с возможностью оплаты остатка суммы А-рублями. На карте участника должно быть достаточное количество А-рублей.

Если вы еще не с нами, регистрируйтесь в программе лояльности А+ и сделайте свой перелет комфортнее и выгоднее. Ознакомиться подробнее с условиями программы лояльности А+ вы можете на официальном сайте перевозчика.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка