О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" обеспечит бесплатными билетами ветеранов Великой Отечественной войны

С 1 апреля традиционная акция "Ветеран" авиакомпании "Ямал" становится круглогодичной. Ветераны Великой отечественной войны смогут при перелете воспользоваться 100% скидкой от примененного тарифа на всех регулярных рейсах авиакомпании.

"На протяжении 17 лет мы проводим акцию, когда на майские праздники ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно совершить перелет для празднования Дня Победы, для встречи с фронтовыми товарищами и посещения памятных мест. С 2024 года делаем эту акцию бессрочной, чтобы наши ветераны бесплатно выезжали за пределы округа, посещали санатории, могли лечиться и отдыхать в любое время года".

Право бесплатного перелёта в экономическом классе обслуживания предоставляется ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны, а также лицам, приравненным к ним. Бесплатный авиабилет может оформить один пассажир, сопровождающий ветерана, при условии, что они планируют совместный перелет и оформление билетов производится одновременно.

Для оформления билетов в рамках акции "Ветеран" в кассах авиакомпании "Ямал" необходимо иметь при себе документы, подтверждающие право на льготную перевозку. Более подробную информацию об условиях акции можно получить по телефону информационно-справочной службы 8-800-234-44-02.

Авиакомпания "Ямал", основанная в 1997 году, является одним из крупнейших авиаперевозчиков в Западно-Сибирском регионе России. Особое значение авиакомпания имеет для жителей Крайнего Севера, где авиация во все времена была и остаётся важнейшим, а порой и единственным видом транспорта. Авиакомпания в тесном сотрудничестве с Правительством Ямало-Ненецкого Автономного округа обеспечивает потребность экономики региона в авиаперевозках. Приоритетом авиакомпании является удовлетворение социальной потребности жителей ЯНАО на безопасные и доступные региональные воздушные перевозки с использованием отечественной и зарубежной авиатехники.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка