О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово - новая точка полетов "России"

Авиакомпания выполнила из Санкт-Петербурга в столичный аэропорт первый рейс

"Россия" (Группа Аэрофлот) открыла полетную программу из Пулково в Домодедово. Инаугурационный рейс из Санкт-Петербурга приземлился в московском аэропорту 29 октября строго по расписанию.

Полеты из Санкт-Петербурга в Домодедово актуальны для пассажиров, путешествующих с целью выполнения рабочих задач. Деловой проездной , который можно оформить на рейсы "России" по этому маршруту, позволит сделать частые перелеты между столицами доступнее.

Авиакомпания "Россия" заботится о комфорте пассажиров не только в рамках бортового обслуживания, предлагая качественный сервис и внедряя новые услуги. Важным показателем развития перевозчика является и работа над повышением вариативности выбора времени вылета, что обеспечивается грамотно составленным расписанием. Также выбор в пользу авиакомпании зависит от возможности спланировать наиболее оптимальный маршрут, чему способствует расширение географии прямых рейсов "России", в том числе открытие программы во все крупные аэропорты Московского авиационного узла.

Пулково - Домодедово становится востребованным направлением маршрутной сети "России". Загрузка уже на первом рейсе авиакомпании в обоих классах обслуживания была близка к 100%.

Тарифный продукт "Деловой проездной" представляет собой единый билет на несколько полетов туда-обратно с открытыми датами вылета на выбранном маршруте. Изменения в бронирование можно вносить бесплатно и неограниченное количество раз. Стоимость зависит от количества приобретаемых полетных сегментов и класса обслуживания. Размер экономии может достигать 50% - перелет в классе Эконом обойдется в 6000 руб., в классе Бизнес - 20 500 руб.

На новой воздушной линии эксплуатируются Эирбас 319 в двухклассной компоновке. Общая пассажировместимость - 128 человек. Авиабилеты доступны по тарифам Эконом и Бизнес.

Рейсы "России" отправляются два раза в день - в утреннее и вечернее время.

Санкт-Петербург - Москва (Домодедово)
  • Вылет рейса SU/FV6157 в 07:00, прилет в 08:40.
  • Вылет рейса SU/FV6159 в 18:25, прилет в 20:05.
Москва (Домодедово) - Санкт-Петербург
  • Вылет рейса SU/FV6158 в 09:30, прилет в 11:00.
  • Вылет рейса SU/FV6160 в 20:55, прилет в 22:25.
Авиабилеты на рейсы "России" возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. "Россия" - базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.

По итогам 2022 года "Россия" заняла первое место в номинации "Пассажирские перевозки на международных линиях" (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии "Крылья России". В 2022 году "Россия"была удостоена премии "Развитие регионов. Лучшее для России" в номинации "Лучший авиаперевозчик", признана победителем премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания", вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка