О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество рейсов между Кемерово и Екатеринбургом планируют увеличить до трех

Рейсы выполняются авиакомпанией Red Wings

Рейсы между Кемерово и Екатеринбургом с мая 2024 года будут выполняться три раза в неделю, сообщил ТАСС директор аэропорта Кемерово Николай Тарануха.

Рейсы из Кемерова в Екатеринбург и в обратном направлении выполняются авиакомпанией Red Wings по субботам с 2022 года. С марта 2024 года был запущен дополнительный рейс по средам.

"Мы увеличиваем частоту рейсов с Екатеринбургом - очень перспективное направление. В прошлом году летал один раз в неделю, с конца мая будет три рейса по понедельникам, средам и пятницам. Компания Red Wings подтвердила свое намерение увеличить частоту", - сказал директор аэропорта.

Он уточнил, что при участии правительства Кузбасса рейсы вошли в программу субсидирования. Время в пути будет занимать 2 часа 50 минут.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка