О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Куда можно отправиться отдыхать за рубеж из аэропорта Пулково в новогодние праздники

Туристы из Санкт-Петербурга в новогодний период смогут отправиться в путешествие в 16 зарубежных стран.

Впервые в зимнем расписании представлены рейсы в Алжир (Алжир) и Абу-Даби (ОАЭ). Благодаря удобным стыковкам и пересадкам, пассажиры смогут продолжить путешествие по популярным международным направлениям.

Любители пляжного отдыха смогут открыть для себя в Дубай (ОАЭ), Хургаду и Шарм-эль-Шейх (Египет), Коломбо (Шри-Ланка) и Пхукет (Таиланд).

За активным отдыхом в горах стоит отправиться Баку и Гянджу (Азербайджан), Бишкек и Ош (Киргизия), Ереван (Армения), Тбилиси и Кутаиси (Грузия), Душанбе, Куляб и Худжанд (Таджикистан), Анталью (Турция), Минск (Беларусь), Ташкент (Узбекистан).

Познакомиться с китайской культурой можно, выбрав Чэнду и Пекин (Китай).

Также в новогодний период выполняются рейсы в Стамбул (Турция), Белград (Сербия), Астану (Казахстан), Бухару, Самарканд, Термез и Ургенч (Узбекистан).

Ранее аэропорт Пулково сообщил об увеличении частоты полетов по российским направлениям.
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка