О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курс "России" на Дальний Восток

Аэрофлот открыл продажу авиабилетов на субсидируемые рейсы авиакомпании Красноярск - Владивосток

Авиабилеты на рейсы "России" Красноярск - Владивосток по субсидируемому тарифу появились в продаже на сайте Аэрофлота. Перевозчик будет выполнять полеты из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край два раза в неделю с начала 2024 года.

Рейсы "России" традиционно объединяют пространства огромных территорий Российской Федерации. Красноярск и Владивосток - динамично развивающиеся центры притяжения делового и событийного туризма. Восточная Сибирь и Приморье - регионы с удивительной природой, готовые предложить путешественникам качественный отдых на любой вкус. Рост межрегионального пассажиропотока, ставший приоритетом расширения полетных программ "России", остается масштабной задачей и в развитии маршрутной сети из Сибирского авиатранспортного узла.

Красноярск - Владивосток - новое направление полетов авиакомпании, призванное стать востребованной воздушной линией. Маршрут входит в перечень субсидируемых - авиабилеты для пассажиров в продаже по доступным тарифам с ограничением стоимости. Это станет дополнительной возможностью спланировать интересное путешествие и стимулом к развитию взаимодействия между двумя регионами.

Согласно расписанию, полеты планируются по понедельникам и пятницам с 1 января.
Вылет SU/FV6833 из Красноярска в 7:55 (по понедельникам) / 8:45 (по пятницам), прилет в 16:00 и 16:55 соответственно. Вылет SU/FV6834 из Владивостока в 17:00 / 17:55, прилет в 19:25 / 20:15.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Приморский край уделяет особое внимание развитию инвестиционного климата, формируя эффективные кластеры и территории опережающего развития. Владивосток - административный, экономический и научно-образовательный центр Дальневосточного федерального округа. Город стал международной площадкой для ежегодного проведения ведущего форума по развитию всего Дальнего Востока и укреплению сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе - Восточного экономического форума. Приморский край также знаменит своими гастрономическими фестивалями, привлекая гурманов со всей страны.

Среди главных задач инвестиционной политики Приморского края - туристическая отрасль. Развитие индустрии гостеприимства высоко оценивается на разных уровнях - регион стабильно входит в десятку лучших субъектов Национального туристического рейтинга. Новый рейс авиакомпании "Россия" Красноярск - Владивосток будет способствовать еще большему развитию внутреннего туризма, привлекая путешественников из Сибири и других регионов страны. Пассажиры отправляются в Приморский край насладиться живописными видами и совершить гастрономическое путешествие - попробовать дары моря и тайги.

Авиабилеты на рейсы "России" возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. "Россия" - базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.

По итогам 2022 года "Россия" заняла первое место в номинации "Пассажирские перевозки на международных линиях" (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии "Крылья России". В 2022 году "Россия"была удостоена премии "Развитие регионов. Лучшее для России" в номинации "Лучший авиаперевозчик", признана победителем премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания", вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка