О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оренбургский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание полетов

В воскресение, 31 марта, международный аэропорт "Оренбург" приступит к работе в весенне-летнем режиме, который продлится до 27 октября. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Всего на этот период запланировано 15 направлений регулярных внутренних и международных рейсов, которые будут выполнять 11 авиакомпаний.

Ежедневно до 6 раз в сутки можно будет улететь в Москву и до 3 раз - в Санкт-Петербург. Авиакомпании продолжат выполнение полетов в Калининград, Минеральные Воды, Махачкалу и Сочи.

Новыми внутренними направлениями для аэропорта станут рейсы в Волгоград и Горно-Алтайск, которые запланировала авиакомпания "Икар". "ЮВТ АЭРО" будет осуществлять перевозки в Казань и Нижний Новгород. Кроме того, продолжатся рейсы в Екатеринбург и Новосибирск.

Международная карта полетов будет представлена Турцией и Таджикистаном. Рейсы в Анталью в этом году будут выполнять две авиакомпании - "Southwind" и "Azurair". Рейсы в Душанбе и Худжанд запланировал авиаперевозчик "Nordwind".

Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта в разделе "Сезонное расписание", с условиями перевозки и стоимостью авиабилетов - на сайте авиакомпаний и у их представителей.
Авторские права на данный материал принадлежат «ProOren». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка