О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура заинтересовалась задержкой рейса Калининград - Петербург

Транспортная прокуратура по Северу-Западу проводит проверку по факту задержки вылета самолета по маршруту Калининград – Санкт-Петербург. Почти полторы сотни пассажиров ожидают новостей в аэропорту.

Сотрудники проверяют как безопасность полетов, так и соблюдение прав пассажиров в связи с инцидентом. Предварительной причиной задержки полета стала техническая неисправность, об этом сообщает 78.ru с ссылкой на пресс-службу Северо-Западной транспортной прокуратуры.

В аэропорту Храброво сейчас находиться 142 пассажира, которым авиакомпания уже предоставила напитки и горячее питание, в связи с образовавшейся задержкой. На месте с пассажирами работает помощник Калининградского транспортного прокурора Зоя Дзик.

Ранее Neva.Today сообщала, что самолет, летевший из Калининграда в Шереметьево, совершил экстренную посадку в Пулково после срабатывания механизма, по выпадению кислородных масок в салоне.
Авторские права на данный материал принадлежат «Neva.Today». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка