О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Развитие сервиса на рейсах "России" средней продолжительности

Авиакомпания внедрила дорожные наборы для пассажиров класса Бизнес при полете от 4 до 6 часов

"Россия" (Группа Аэрофлот) в рамках развития комплексного продукта в сфере бортового обслуживания в классе Бизнес начала предоставлять пассажирам дорожные наборы на регулярных рейсах продолжительностью от 4 до 6 часов. Внедрение стало важным шагом в повышении комфорта во время путешествий с "Россией" и ответом авиакомпании на пожелания требовательных путешественников.

Дорожный набор на рейсах от 4 до 6 часов станет приятным дополнением и добавит перелету удобства и уюта, чтобы пассажиры "России" даже на более коротких маршрутах смогли на борту чувствовать себя как дома.

В комплект входят маска для сна, тапочки и рожок для обуви.

На рейсах "России" продолжительностью свыше 6 часов пассажирам класса Бизнес доступны дорожные наборы с расширенным ассортиментом. Все компоненты, необходимые для комфортного перелета на далекие расстояния, предлагаются в универсальной и компактной сумке. Комплект включает в себя маску и беруши для спокойного сна, крем для рук и бальзам для губ, расческу и зубную щетку с нанесенной пастой, а также мягкие тапочки, рожок и губку для обуви. Косметические средства в наборе - отечественного производства, внедрены в рамках масштабной программы импортозамещения.

Юным путешественникам на рейсах "России" предлагаются интересные и увлекательные детские дорожные наборы. Это скрасит и сделает их полет занимательным. Наборы предоставляются пассажирам в возрасте от 3 до 11 лет в классах Эконом и Бизнес на рейсах от 6 часов, а также в классе Комфорт независимо от продолжительности полета.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. "Россия" - базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.

По итогам 2022 года "Россия" заняла первое место в номинации "Пассажирские перевозки на международных линиях" (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии "Крылья России". В 2022 году "Россия"была удостоена премии "Развитие регионов. Лучшее для России" в номинации "Лучший авиаперевозчик", признана победителем премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания", вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка