О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С "Россией" - в гости к чемпионам

"Зенит" и официальный перевозчик футбольного клуба объявляют конкурс

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) в сотрудничестве с ФК "Зенит" объявляют розыгрыш уникального приза. Победители получат возможность посетить базу футбольного клуба в Санкт-Петербурге и провести персональную автограф-сессию с игроками. Тренировка основного состава состоится уже 22 ноября.

"Россия" имеет богатый опыт сотрудничества со спортивными командами. Авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит" с 2014 года. Авиакомпания "Россия" выступает за популяризацию здорового образа жизни, поддерживает проекты и инициирует собственные с целью динамичного развития отечественного спорта. Акция "С "Россией" - в гости к чемпионам" повысит вовлеченность молодежи, вдохновит на личные спортивные достижения и исполнит мечту лично познакомиться с любимыми игроками.

Условия участия:
  • подписаться на страницы ВКонтакте авиакомпании "Россия" и ФК "Зенит" ;
  • сделать репост публикации о конкурсе со страницы перевозчика.

С помощью генератора случайных чисел будут выбраны 15 победителей. Итоги конкурса будут подведены 20 ноября.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. "Россия" - базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.

По итогам 2022 года "Россия" заняла первое место в номинации "Пассажирские перевозки на международных линиях" (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии "Крылья России". В 2022 году "Россия"была удостоена премии "Развитие регионов. Лучшее для России" в номинации "Лучший авиаперевозчик", признана победителем премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания", вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка