О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сомон Эйр открывает рейс Душанбе - Астана

Авиакомпания "Сомон Эйр" рада объявить об открытии прямого регулярного рейса из Душанбе в столицу Казахстана - город Астану. Новое направление не только позволит расширить маршрутную сеть авиакомпании, но и даст импульс развитию и укреплению двусторонних отношений Таджикистана и Казахстана, а пассажирам будет предоставлена возможность совершать прямые регулярные перелеты между столицами двух государств.

Первый рейс из Душанбе в Астану запланирован на 2 апреля. Как ожидается, полеты будут выполняться раз в неделю, по вторникам. С 19 апреля частота полетов в Астану будет увеличена до двух рейсов в неделю - по вторникам и пятницам.

По вторникам время вылета из Душанбе - 16:25. В обратном направлении - 19:50 по местному времени. По пятницам время вылета из Душанбе - 09:00, из Астаны - 12:15 по местному времени.

Все рейсы будут осуществляться на самолетах Боинг 737-800 и Боинг 737-900.

На сегодняшний день авиакомпания "Сомон Эйр" успешно осуществляет полеты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Индию, Саудовскую Аравию, Иран, Россию, Казахстан и Узбекистан. В парке авиакомпании самолеты Боинг 737-800 и Боинг 737-900.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сомон Эйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка