О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Студенты осваивают производственные профессии в АО "Навигатор"

Девять учащихся четвертого курса Политехнического колледжа городского хозяйства (ПКГХ) Санкт-Петербурга проходят производственную практику в АО "Навигатор".

Студенты, обучающиеся по специальности "Радиоаппаратостроение", были распределены в разные подразделения: отдел настройки и регулировки аппаратуры, участок объемного и микромонтажа, на автоматическую линию монтажа и слесарный участок.

Практика продлится семь месяцев. За это время студенты под руководством опытных наставников приобретут основные теоретические знания и практические навыки в области создания бортовой радиоэлектронной аппаратуры, а также получат возможность в дальнейшем построить карьеру в компании.

"ПКГХ и АО "Навигатор" сотрудничают уже несколько лет, но с этого года между нами был заключен договор о сетевой форме реализации образовательной программы с использованием ресурсов обеих сторон. Студенты будут не просто проходить практику в АО "Навигатор", их учебная программа адаптирована под работу в нашей компании. Также программа практики для 4-ого курса составлена таким образом, что ребята почти на весь учебный год остаются у нас, что поможет им погрузиться в профессию, и по окончании колледжа они уже будут готовыми специалистами", - подчеркнула Наталья Привалова, начальник отдела по работе с персоналом.

Институт авиационного приборостроения "Навигатор" (АО "Навигатор") - ведущее российское предприятие по разработке и производству бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО). Аппаратура "Навигатора" входит в комплекс БРЭО новейших российских гражданских воздушных судов. Предприятие осуществляет полный цикл научно-производственной деятельности: исследование, разработку, производство, испытания, сбыт и сопровождение эксплуатации своей продукции.
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Навигатор"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка