О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Внуково прошло заседание Дирекции по строительству и эксплуатации объектов Росграницы

В аэропорту Внуково состоялось заседание Дирекции по строительству и эксплуатации объектов Росграницы. На нем были подведены итоги работы ФГКУ "Росгранстрой" за 2023 год и период 2024 года.

В ходе мероприятия генеральный директор АО "Международный аэропорт Внуково" Дмитрий Ерзакович отметил, что в авиагавани ведется работа по улучшению сервиса и созданию условий для быстрого и удобного прохождения контроля. В частности, речь шла об установке автоматизированной системы бесконтактного паспортного контроля по биометрии, сообщается на сайте перевозчика.

В аэропорту устанавливают 10 кабин автоматизированной системы паспортного контроля "Сапсан" в залах вылета и прилета терминала А. Кроме того, модернизируют программно-технический комплекс паспортного контроля.
Авторские права на данный материал принадлежат «На Западе Москвы: Внуково». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка