О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровском крае из-за непогоды перенесли вылеты нескольких рейсов

В регионе ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя

Вылет самолетов в несколько поселений перенесен из-за непогоды в Хабаровском крае. Об этом сообщили в региональной авиакомпании "Хабаровские авиалинии".

"Рейсы 417 и 418 за 28 марта по маршруту Хабаровск - Николаевск-на-Амуре - Чумикан и в обратном направлении переносятся на 30 марта по метеоусловиям Чумикана: низкая облачность, ограниченная видимость", - сказано в сообщении.

Кроме того, рейсы 403Д и 404Д за 28 марта, а также 403 и 404 за 29 марта, следующие по маршруту Хабаровск - Николаевск-на-Амуре - Аян и в обратном направлении, перенесены на 1 апреля из-за ливневого снега в Аяне.

Позднее в авиакомпании уточнили, что вылета из Хабаровска, Аяна, Чумикана, Охотска и Николаевска-на-Амуре ожидают 113 пассажиров.

На территорию Хабаровского края начал оказывать влияние циклон. В большинстве районов в течение нескольких дней ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, местами сильные, возможно налипание мокрого снега. По долинам рек и на побережье прогнозируется усиление ветра с порывами до 15-20 м/с. На севере 30 марта будут сохраняться осадки преимущественно в виде снега, местами сильные, метель и ветер с порывами до 18-23 м/с. На дорогах гололед.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка