О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все для зимнего спорта на борт "России" - бесплатно

Авиакомпания осуществляет перевозку горнолыжного и сноубордического снаряжения без доплаты

Аэрофлот на рейсах "России" (SU/FV6001-6999) с началом зимы предоставляет дополнительное место бесплатного багажа для провоза пассажиром одного комплекта горнолыжного или сноубордического снаряжения. Традиционная акция действует в этом сезоне до 15 апреля 2024 года.
  • Горнолыжник на рейсах "России" получает возможность бесплатной перевозки 1 пары лыж и 1 пары лыжных палок в чехле и/или упакованной отдельно 1 пары лыжных ботинок.
  • Сноубордисту разрешено взять с собой в качестве бесплатного багажа в едином чехле или по отдельности 1 сноуборд и 1 пару ботинок для сноуборда.
Одно дополнительное место для одного комплекта спортивного снаряжения общим весом до 23 кг без учета габаритов предоставляется к включенным в тарифы на перевозку нормам бесплатного провоза багажа.

Оно не учитывается при определении тарифов для оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется при наличии свободной багажной емкости согласно общим правилам предварительного бронирования сверхнормативного и нестандартного багажа.

Бесплатно перевезти снаряжение можно по билетам всех тарифов, кроме группы Лайт. При перевозке по тарифам, не включающим в себя норму бесплатного провоза багажа, снаряжение перевозится платно. Участники программы лояльности "Аэрофлот Бонус" элитных уровней, имеющие билеты по тарифам без включенной нормы бесплатного провоза багажа, вправе провезти снаряжение без оплаты только в рамках дополнительных мест, предоставляемых в соответствии с уровнем участия.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. "Россия" - базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.

По итогам 2022 года "Россия" заняла первое место в номинации "Пассажирские перевозки на международных линиях" (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии "Крылья России". В 2022 году "Россия"была удостоена премии "Развитие регионов. Лучшее для России" в номинации "Лучший авиаперевозчик", признана победителем премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания", вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка