Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих

Тема: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих

Обсуждаем: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих, Forum.msk, 29.01.2007

Первый самолет Sukhoi SuperJet-100, предназначенный для наземных испытаний, доставили в воскресенье в подмосковный Жуковский на тяжелом транспортном самолете Ан-124 "Руслан"

30.09.2017 Neron пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Уточню, статистика по бомжам от журика Шпигель, а на деле вон чо, как говорится - нет статистики, нет бомжей:
" Проблема бездомности в Германии научно не изучается, нет даже общегерманской статистики. Наверное, власти думают, что это не такой важный вопрос. Большинство людей оказываются на улице после покупки жилья в кредит, так как после потери работы связанной с экономическим кризисом, они, не в состоянии выплатить этот кредит и банк (судебный исполнитель) у них забирает жилье на распродажу вместе с тем, что есть в доме, если у человека не хватает денег для полной выплаты."

30.09.2017 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

11:53 Super100 пишет:
И продолжается этот дегенеративный онанизм из европ и америк, перемещенные лица самоудовлетворяются на российских форумах.



Вот когда депутаты бундестага побросают надоевшие им баварские ведра с болтами и пересядут на Лады, то я тоже буду говорить, что мне нассать как там в России.


14:16 Neron пишет:
Ох б, пришлось поднять интернет, вот чо он трындит:
Москва уже в этом году заплатила налогов 35 млрд $. Но от себя добавлю, что обычно вал налогов идёт февраль-март ибо в апреле последний срок.


Не Москва, а Россия. Ибо Москва ничего не произвела из того, за что платят налоги..
Ну и даже так - 35 миллиардов на 15 миллионов населения, *бор 250 миллионов на 60 тысяч? Разницы не видим? :-)
Аналогично с туристами.
А парка -нет :-) :-)

Бомжи Германии, в 2011г, когда ещё не было нашествия смуглых туристов, официально насчитывалось 245 тыс.
Наверное, власти думают, что это не такой важный вопрос. Большинство людей оказываются на улице после покупки жилья в кредит, так как после потери работы связанной с экономическим кризисом, они, не в состоянии выплатить этот кредит и банк (судебный исполнитель) у них забирает жилье на распродажу вместе с тем, что есть в доме, если у человека не хватает денег для полной выплаты."



Не забываем, что бомжом в Германии (Obdachlos) считается не тот гражданин, которому больше негде ночевать, как на улице (как в России), а тот, кто не имеет либо собственного жилья, либо договора об его аренде. Таким гражданам достаточно подойти к ближайшему полицейскому или прямо в ратхаус, и он эту ночь будет ночевать в отдельной комнате в одном из общежитий для нуждающихся (Notwohnung), у него будет теплая постель, чистая одежда, душ с очком и еда. Если он алкоголик - то ему дадут немного выпить. В дальнейшем город будет решать вопрос с поиском ему квартиры, которую оплатит государство. С бомжами в России так же? Я Вам могу ссылку на немецкий закон кинуть, разберетесь? В ответ можете мне кинуть ссыль на аналогичный российский закон.
А парка вот нету :-)
Ну и насчет "выбрасывает на улицу" сильно преувеличили. Ольгинцы, что с них взять? Этот процесс выселения может тянуться месяцами, и обычно у выгоняемого более чем достаточно времени подыскать себе добротное съемное жилье. Которое ему поможет оплатиь государство, если оно не класса "Люкс".

За мед обслуживание тоже почитал, колбасные эмигранты пишут, что если у тебя гос. страховка, то можешь считать, что медицины для тебя нет, наскоряк примут, йодом открытый перелом помажут и гуляй йохан.


Это какие эмигранты? Которые из Усть - Зажопинска в Ольгино эмигрировали? Те, конечно,все расскажут :)
У меня была и частная страховка, и государственная. Отличие- по частной отдельная палата, и главврач приходит руку пожать :-)
В мае угодил в больничку по гос - была двухместная палата и главврач не ходил :-)
Зато после вмешательства на сердце через пару недель рассекал на велике :-)

Но больше всего доставляет, что это мне говорят из страны, которая то и дело с шапкой собирают всем миром детям и взрослым на лечение в той стране, где переломы лечат ваткой с йодом.. Для немуа это просто дико!!
А своим врачам платят 7000. Рублей. Ну за двойную нагрузку -15000. Зато у них есть великолепный парк Зарядье! От которого ахает весь мир !

" Проблема бездомности в Германии научно не изучается, нет даже общегерманской статистики. Наверное, власти думают, что это не такой важный вопрос.


Правильно! потому что это - не проблема, и для таких случаев есть четкий алгоритм действий помощи человеку и деньги на его отработку..
Вот тут он прописан полностью.
SGB 12 - nichtamtliches Inhaltsverzeichnis

30.09.2017 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

15:32 Иванчин Владимир пишет:
Вот, сразу видно людей, которые про Россию только по 1-му каналу знают :)



В этом то все и дело. что России на самом деле в мире не одна, а целых три.
И когда люди из разных стран начинаю рассказывать, как у них - наступает заминка, ибо все три страны, разные совершенно. называются одним словом.
Надо всегда уточнять, из какой именно России собеседник? И говорить на одном языке.
А то вон, даже предлагают пересчитать по ППС региона :-) Блин, у каждого региона в России есть своя ППС. А еще потмо утверждают, что это- одно государство :-)

01.10.2017 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> Стандартно врач от 15 т.р. Со всеми подработками, ночными - медсестра столько получает. Про нее 7 т.р

какой то бессмысленный спор совершенно. 7т это адская нищета. 15 это просто нищета. какая разница 15 или 7 если и то и другое - нищета ниже уровня европейского бомжа?

Москва да, вполне европейский по уровню жизни город, уровня Любляны какой если на климат и пробки не смотреть.

> Почему если вы такие богатые и ждёте с часу на час нападения Путина

зачем им леопарды, у них РФ есть ) конспиративная версия, вполне правдоподобная кстати, состоит в том что РФ это армия ЕС.

> На рыбалку сходить, разрешение надо купить, костерок не разведи

ну не надо в абсурд возводить. порядок он конечно напрягает немного с непривычки, зато и орд пьяных мусорящих нету. все чин чинарем, ровно и чисто.

01.10.2017 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

народ не в ту тему

про ссж
самолёт безнадёжно устарел

мало того что перетяжелён на много тонн
вот если бы с таким весом возил
130 паксов

но это уже не спасёт


так ещё и двигатель неэкономичен

а новый экономичный не влезет под крыло

так и по цене проигрывает


вывод мазохисты в авиакомпаниях ещё не удовлетворились
и идут по пути трансаэро и вимавиа

конечно пожелаем успехов в продажах в бурмундию
не скупитесь на откаты

видный ссжпогосянец 66 с успехом продожает позорить его седую голову
дикобешенным количеством турбопропов с частями от ссж
и ВДВ-комиксов



видимо кто то заказал ему погосяна

но дело в том что восемь процентов не интересуют партию и правительство
не те деньги

а вот ссж существовал только ради восьми процентов

интересно кто и какую зарплату из этих восьми получал на боинге

хотя неинтересно

01.10.2017 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

02:03 Neron пишет:
Раз говорю 35 млрд $ уже, значит так оно и есть, Москва вообще-то донор бюджета и отваливает туда обычно до 19%. Повторяю, февраль-март пик выплат в бюджет, даже бакс обычно в это время проседает ибо идёт сдача $, чтобы расплатится в налоговую рублями.



Аха, ну давайте тогда посчитаем..
Вы обвиняете в том, чтоГермания дотировала Берлин? Так правильно делает, эта политика выравнивания земель и бюджетов по количеству жителей - очень разумная. Именно поэтому врач в Берлине получает может чуть меньше, чем в Мюнхене, но ненамного. Ив любой жопени Германии во всех домах есть теплый сортир и асфальтовая дорога к деревне.
И поэтому Бавария никогда не отделится от Германии, потому что Германия так же нужна Баварии, как и Бавария Германии.
Я тут малость табличку накидал, по которой видно, что бюджет Москвы в пересчете на жителя в 7,5 раз (!!!) превышает аналогичный показатель городов Челябинска и Азова , раз уж мы его упомянули. Я вот не знаю, что производит Азов, но вот то, что в жирующей Москве нихрена не производится, кроме бумаги, плитки и понтов , и всю промышленность выдавили оттуда еще при Лужкове, а Челябинск - один из центров промышленности. потеря которого для России будет смертельна - то такое отношение к регионам вызывает недоумение и не только у немцев.
Запонимте- 7,5 раз!!! Поэтому врач получает там 7000 рублей, а за двойную нагрузко может если повезет и аж 15 и балансирует между адской нищетой и просто нищетой, как сказал Муша., а в Москве аналогичный врач получает 60-100.
И именно такой расклад ставит крест на региональных перевозках в России и потребностях в Суперджете, ибо плодящимся как мандавошки московским миллионерам он не нужен, они в регионы не летают, а врач из Азова получает 7000 (или 15000, что неважно)

Вот те раз! Вааще-то БОМЖ это русская аббревиатура - без определённого места жительства, что не обязательно = бездомный,


Не обязательно, но в 99% он именно такоей и есть..
И если в Германии любой бродяга в течении одного дня получит теплый ночлег и питание, и, если захочет, то уже в следующем месяце может начать жить в отдельной квартире, которую государство ему даст бесплатно и обставит, и плюс медстраховку и 400 евро в зубы на жизнь. Что уже в 4 раза больше, чем получает врач из Азова за одну ставку, из которой он еще должен заплатить за жилье. .
Я уже не говорю про российских бомжей..

А где ваш До-728?


А он не нужен никому особо был. Был бы нужен - он бы остался..

Почему если вы такие богатые и ждёте с часу на час нападения Путина не можете себе нашлёпать своих убогих Леопольдов и выкупаете старые их обратно у Голландии и Швеции,


Потому что комфорт всех жителей Германии - это приоритет в ее политке, а не пускание пыли в глаза и бряцание железом.

Почему дача не больше 5 соток и даже редиску на ней не моги к пиву вырастить


Это кто Вам такую херню сказал? Ольгинские? Покупайте хоть 5 гектаров и выращивайте что хотите. Государство еще может и субсидии даст на это..

На рыбалку сходить, разрешение надо купить,


правильно, нехрен браконерничать. Другие тоже хотят рыбачить.

воды из крана лишний стакан не выпей, разоришься,


4 евро за кубометр, включая канализацию. Не хватит кубометра напится?
Водоснабжение и канализация - это собственность общины, и если там образовалась прибыль- она не уходит в оффшоры, а на ее величину снижают тарифы.

Я к чему эту дискуссию завел то? Вот именно в нищете регионов тут и лежит ключик к коммерческому успеху или неуспеху Суперджета. Когда у всех граждан страны будут деньги на покупку билетов - они будут летать. А нищие врачи - это не пассажиры.
Погосян млодец, принял стратегически правильное решение о прицеле на Европу и весь мир.
Ан-148 был с рождения обречен, как и Ту-334, буде такой был сделан..

01.10.2017 MAX_T пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

эк бомбануло то у гастарбайтера из германии

01.10.2017 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

02:03 Neron пишет:
А кто хотел свою гипсокартоновую халупу на дв гектар сменить, ордунг на свободу обменять, а? А нам такие товарищи, которые нам не товарищи, тут не нужны.



Облом с гектаром, жинка на отказ от российского гражданства подала. теперь мне не светит любоваться с порога своего имения на восход солнца над страной :-)

11:30 MAX_T пишет:
эк бомбануло то у гастарбайтера из германии


Я немножко табличку то продолжил..
Вон, в Самаре, походу, люди в 14 раз ленивее и тупее, чем в Москве..
Вообще, на это глянутьт- Вся Россия до самого дальнего уголка населена криворукими йибланами, и лишь в Москве живет очень трудолюбивый и умный народ.
За такое в Германии Меркель бы повесили за яйцы, то есть сперва пришили - а потом за них повесили. И даже бы парк Зарядье построили, чтбоы красиво это смотрелось.
Тут разница в 20% считается началом катастрофы.

01.10.2017 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

гастарбайтер беженец чужие бабки считать взялся, засуетился, кислой капусты с сардельками объелся видать.

тут ребята подсчитали, что 1 процент населения планеты владеет средствами и прочим больше, чем остальные 99 процентов населения земли.
и ничего, никакой катастрофы.

стучи, дятел, такая у тебя карма, видать

01.10.2017 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

147 компаний имеет во владении более половины собственности планеты.

не уверен, что гастарбайтеры в германии читаюи по аглицки, но всё-же

"The Zurich team can. From Orbis 2007, a database listing 37 million companies and investors worldwide, they pulled out all 43,060 TNCs and the share ownerships linking them. Then they constructed a model of which companies controlled others through shareholding networks, coupled with each company’s operating revenues, to map the structure of economic power.

The work, to be published in PLoS One, revealed a core of 1318 companies with interlocking ownerships (see image). Each of the 1318 had ties to two or more other companies, and on average they were connected to 20. What’s more, although they represented 20 per cent of global operating revenues, the 1318 appeared to collectively own through their shares the majority of the world’s large blue chip and manufacturing firms – the “real” economy – representing a further 60 per cent of global revenues.

When the team further untangled the web of ownership, it found much of it tracked back to a “super-entity” of 147 even more tightly knit companies – all of their ownership was held by other members of the super-entity – that controlled 40 per cent of the total wealth in the network. “In effect, less than 1 per cent of the companies were able to control 40 per cent of the entire network,” says Glattfelder. Most were financial institutions. The top 20 included Barclays Bank, JPMorgan Chase & Co, and The Goldman Sachs Group."
Revealed – the capitalist network that runs the world | New Scientist
не знаю, кому из них принадлежит имущество германии, но владельцы этой опущеной страны живут за её пределами.

01.10.2017 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Главные заправилы планеты Земля:

The top 50 of the 147 superconnected companies

1. Barclays plc
2. Capital Group Companies Inc
3. FMR Corporation
4. AXA
5. State Street Corporation
6. JP Morgan Chase & Co
7. Legal & General Group plc
8. Vanguard Group Inc
9. UBS AG
10. Merrill Lynch & Co Inc
11. Wellington Management Co LLP
12. Deutsche Bank AG
13. Franklin Resources Inc
14. Credit Suisse Group
15. Walton Enterprises LLC
16. Bank of New York Mellon Corp
17. Natixis
18. Goldman Sachs Group Inc
19. T Rowe Price Group Inc
20. Legg Mason Inc
21. Morgan Stanley
22. Mitsubishi UFJ Financial Group Inc
23. Northern Trust Corporation
24. Société Générale
25. Bank of America Corporation
26. Lloyds TSB Group plc
27. Invesco plc
28. Allianz SE 29. TIAA
30. Old Mutual Public Limited Company
31. Aviva plc
32. Schroders plc
33. Dodge & Cox
34. Lehman Brothers Holdings Inc*
35. Sun Life Financial Inc
36. Standard Life plc
37. CNCE
38. Nomura Holdings Inc
39. The Depository Trust Company
40. Massachusetts Mutual Life Insurance
41. ING Groep NV
42. Brandes Investment Partners LP
43. Unicredito Italiano SPA
44. Deposit Insurance Corporation of Japan
45. Vereniging Aegon
46. BNP Paribas
47. Affiliated Managers Group Inc
48. Resona Holdings Inc
49. Capital Group International Inc
50. China Petrochemical Group Company

01.10.2017 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

15:33 Super100 пишет:
тут ребята подсчитали, что 1 процент населения планеты владеет средствами и прочим больше, чем остальные 99 процентов населения земли.
и ничего, никакой катастрофы.



А не завидуйте ©
Тут вот какое дело. Если некий Гомо Сцапиенс сыт, здоров, одет, имеет крышу над головой, возможность побухать и потрахаться, а между делом поконструячить что-нить прикольное и посраться в камментах на форуме, то ему совершенно насрать, чем там владеет этот пресловутый 1% и кто эти юди вобще. Он даже над этим и не задумывается..
А вот когда человек голоден, замерз и неудовлетворен, он начинает искать, кто в этом виноват, и быстро находит виноватым этот пресловутый 1% и пытается найти единомышленников.
Вы к какому лагерю принадлежите? Явно не к первому, правда ведь? :-).
Так что какую карму имеет :-)

01.10.2017 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> The top 50 of the 147 superconnected companies

там методология подсчета ущербна. они считают по акциям, причем достаточно одной акции чтобы записать во владение. в таком виде это просто список больших банков и фин организаций.

02.10.2017 Neron пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ошибся, мы тут с фрицами воюем.
"Четвёртый год нам нет житья от этих фрицев ..."
а подтекст всё-равно такой
"А я в Россию домой хочу ..."

Во-во, согласен с Супером, да и сам всегда так думаю, про вечно трущихся репатриантов в рунете, что Ветрогонов провёл публичный сеанс аутотренинга, типа "а мне хорошо, а мне всё-равно хорошо, нет, мне лучше всех", вот мы с Супером на фрицовских сайтах не самоубеждаемся в правильности выбора страны проживания, а фрицы, пиндосы, кананадцы, жиды и пр. постоянно.

Ветрогонов ишет за 400 €, но ведь согласно Bundesamt für Arbeit und Soziales на боля-меня достойный минимум надо 800€/мес/чел, а больше половины будущих пенсов не смогут себе обеспечить такой минимум в бущем, не смотря даже на то, что будут корячится от звонка и до звонка до 75 лет. А тут прям бомжи под мостом шикуют.
Да и шикуете там пока в долг, а не на свои.

Потому что комфорт всех жителей Германии - это приоритет в ее политке, а не пускание пыли в глаза и бряцание железом... (гебельсовский гон)

Как там один япошка ещё в 70х про япошек сказал, мол стали много думать о комфорте, потреблении, медицине, жить они стали дольше, но дух их стал умирать рано. Поэтому вашим толерантным задом и пользуются всякие задорные негры.

Самолёт им там свой не надо, раз этого нет, то и не надо.

02.10.2017 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> Да и шикуете там пока в долг, а не на свои.

это крошки. смысл существования любого правительства - в подьеме уровня жизни населения. ну там если хлеб есть, добавить масла. и всякие безумные сирии это добавка к маслу а отнюдь не замена.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.