АНТК им. Антонова проверили на средства

Тема: АНТК им. Антонова проверили на средства

Обсуждаем: АНТК им. Антонова проверили на средства, Коммерсантъ - Украина, 02.08.2007

Контрольно-ревизионное управление обвинило руководство АНТК им. Антонова в выведении доходов предприятия за границу. Управление рекомендовало Кабмину уволить руководство АНТК и привлечь его к уголовной ответственности

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ээээ. Как бы это напомнить. На границе-то служили не одни непосредственно пограничники с ГБ на зелёных погонах, но и вспомогательные части разного рода ВСО (тогда - Военно-строительные отряды) - с СА на красных погонах, да охрана разного рода с ВВ на тех же красных. Не считая уже других родов войск, которые тоже размещались около границы.

Так что Ющенко не врал, а привирал. В стиле умирающего повара из "четырёх танкистов и собаки". Помните: "Не пиши "кухарчик", пиши "панцерни" (т.е. на могиле пиши не "повар", а "танкист").

А у ребят из стройбата муштры всегда было немеряно. И дедовщина всякого рода у них началась раньше, чем у других.

Так что не врал Президент соседний. Только пограничником он не был, похоже, хоть и может, служил на границе.

Всё это написано из соображений "не истины, но правды". То есть - эссе по ходу дела. И чего подняли эту тему?

05.01.2009 Вужик Вогнепалик пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну ребята , вы меня смешите своей тупой зацикленностью.
Кн. Александра т.н. Невского я привел в качестве примера, как " из г..на лепят конфетку".
Кстати если посмотреть историческую литературу, то можно узнать, что российские историки Соловьев и Ключевский прохладно (если не сказать отрицательно) относились к этой фигуре. Фактически нацгероем кн. Александр стал по указанию Сталина, которому в 40-х годах понадобилась шеренга исторических положительных фигур.В нее затесался и князь. До этого кн. Александра в советских источниках клеймили предателем с таким старанием, с которым позже клеймили Бандеру. Хотя РПЦ давно почитала кн. Александра.Я проанализировал и это.
Теперь от дел давнишних к делам нынешним.
Я уже писал, что сначала в Инете появилась "информация" о якобы отце Януковича. Кстати даю ссылку
http://ord-ua.com/categ_1/article_51938.html
А через несколько месяцев появился "симметричный ответ" об отце Ющенко ( даты легко проверяются в Инете). Самый минимум серого вещества в голове дает возможность сделать вывод об очередном витке информационной войнушки, заказухе и откровенной "липе"
Особенно рассмешила фраза "..анализ имеющихся документов позволяет с высокой степенью !!! уверенности предполагать, что Ющенко в период войны сотрудничал с немцами.." Короче, автор ничего не узрел, но фантазия у него работает. И нигде никаких копий документов, ни названий. По Януковичу Ф.В. хоть фотокопию документа вывесили (может в Фотошопе ее сделали, не знаю) Вильнер, или как его там, в Фотошопе похоже работать не умеет, поэтому ограничился фразой о загадочных документах и высокодостоверных выводах.
Кстати в разгар информационной войны в 2004 г. никто об "нечистой" биографии отца Ющенко ни гу-гу.
Хотя тогда изучением кандидата Ющенко занималась целая армия спецов, от балаболок-политологов до серьезных дядей из спецслужб. Насколько помню, эта армия накопала два фактика, которые и были поставлены во главу контр-кампании: жена-американка и дочь-студентка. Дочурку приплели за то, что один банк ( в котором Ющенко работал до перехода в НБУ), оплатил ее обучение в универе. Но только 2 курса, поскольку девочка вышла замуж, родила и не доучилась.Через пару лет банк обанкротился и 5 или 6 тыс. долл оплаты за обучение политологами было решено признать причиной банкротства. Отца Ющенко тогда вообще не вспоминали.
Пощли дальше. Жена.
"...Просьба предоставить справку для постоянного проживания в Украине. Обратите внимание на дату. 24 марта 2004 года, жена В.Ющенко не носила его фамилию и гражданкой Украины не была..." Суровые факты!!! Не отвертишься!!
Могу вас удивить, но жена Ющенко и сейчас не носит его фамилию. И тысячи женщин не носят фамилию мужей. Также широко известно, что украинское гражданство жена Ющенко получила то ли в августе, то ли в сентябре 2004 г. А заявление она подала раньше, как только прошло 5 лет постоянного проживания в Украине ( есть такая норма в законе). Поэтому в 2008 г. выдавать это за сенсацию могут только дебильные журналюги для дебильных читателей.
Что у нас там дальше. Ага - погоны Ющенко. Ну слава богу, что не погоны СС, а только СА ( на всякий случай напоминаю, СА -это Советская Армия, а не штурмовые отряды Рэма) Я думаю, что проверить где, когда, в каких войсках служил Ющенко в московских архивах не сложно. Если фотография также из Фотошопа, так пусть архивные крысы и скажут- не служил, не состоял.
И напоследок - развлекуха для господ рассеян.
Штрихи из биографии В. Януковича ( официальной)
1967 г. - осужден к трем годам лишения свободы
1970 г. - осужден к двум годам лишения свободы.
1973 г.- постановлением народного суда г. Енакиево обе судимости досрочно погашены.
В том же году восстановился в Енакиевском горном техникуме в котором прошел курсы вождения и через несколько месяцев получил водительские права.
В 1974 году выезжал в княжество Монако для участия в ралли в Монте-Карло !!!!
Это вам покруче службы в ПВ с погонами СА

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну - служил и служил. Чего париться-то?
Всё приведённое выше паном В.В. только подтверждает аксиому, известную по "Принципу Питера" парочки австралийских ёрников Дж. Питера и Д. Пола (?) - "Административная система - отстойник, где наиболее крупные куски дерь.. всплывают выше других"
Ну а прочее - банальности в Изином стиле:"Не судите да не судимы будете".
Или вот так, кому это слишком просто:

НАД УЧЕБНИКОМ ДРЕВНЕЙ ИСТОРИИ

Слепы вожди, герои слабы
И безнадежно глух народ.
Желаньем почестей и славы
Замазан у провидцев рот.
Собранье низменных страстей,
Где донельзя убоги боги.
В высокомерии речей
Нет тех, чьи убежденья строги.
Во все века и времена
Во всех народах, в крае каждом
Одна вождям была цена _
К богатству тяга, власти жажда!
. . . . . . . . .
Взирая с высоты веков
На то, что раньше чтилось вами:
Героев, гениев, богов _
Осудим вашу тьму!
...А сами?..

05.01.2009 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

О, уже и "серпентарий" стал ссылаться на "спецуровский сайт" ord-ua.com...

Но вот как мне пояснили мои "киевляне" - ссылается на него можно только в отношении Ющенко и его партии с секретариатом заодно, Януковича его партии, Литвина и его партии, Мороза и его партии т.д... Нет только на этом сайте ни слова о БЮТ, который его и контролирует...
Так что - правы пресмыкающиеся. Конечно заказуха и вполне понятно чья...

Ежели события и дальше продолжат развиваться, например, в таком ключе:
http://vlasti.net/news/33458
то не скоро у нас появится повод предметно поговорить об украинском авиапроме...

05.01.2009 Ломазов Владимир пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Я не очень понимаю, почему наш коллега-ясновельможный пан продолжает нас убеждать в том насколько замечателен Ющенко, плох Янукович, а, как говорят в Киеве "до кучи" заставить нас полюбить незалэжную промышленностью, сельское хозяйство и любовь соседских начальников к воровству газа и жизни за чужой (как российский, так и американский) счет.
Мне кажется, что таковая пропаганда по определению, не будет успешной. Почему нашему пану не сосредоточиться на проблемах спасения киевского КБ, носящего имя совсем не украинского конструктора Олега Антонова. Неужели непонятно, что украинской авиации не может быть в природе, как и украинского флота, несмотря на прекрасные заводы в Николаеве, Херсоне, Керчи и Феодосии.
Давайте вернемся к заявленной тематике, хотя она и не очень приятна защитникам нынешнего руководства КБ на улице Туполева в г. Киеве.
Неужели непонятно, что России и Украине выгодно быть одной страной, пусть даже и Федерацией. А 52 штатом или частье Евросоюза не быть Украине никогда. Разве что протекторатом, как мечтал геноссе (товарищ в дословном переводе) Гитлер.
Так что, вернемся к авиации и перспективам достройки Ан70 и доводки Д27. Мое предложение.

05.01.2009 К. Ярослав пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2Ломазов Владимир: сорри за оффтоп, но в.в. имхо говорит только о том, что в политике все шито белыми нитками, не более того...

05.01.2009 Ломазов Владимир пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ярославу.
За что сорри и я очень плохо понимаю новый интернет-язык (называю ее интернет-феней). Прошу перевода. Насчет политики - в большинстве случаев грязь, но в случае с Украиной - вне комментариев. Личное понимание событий

05.01.2009 К. Ярослав пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

перевожу =)

2Ломазов Владимир: извините за оффтопик, но в.в. имхо говорит только о том, что в политике все шито белыми нитками, не более того...

извиняюсь - потому что тема про антк антонова, а не про ющенко и януковича

и вопрос к вам - что - в украине политическая грязь особая ? имхо грязь она кругом грязь

гамно извините при добавлении сахара (или соли (8 ) остается гамном !

05.01.2009 К. Ярослав пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

оффтопик == сообщение не по теме
имхо == по моему скромному мнению

но к "фене" это не имеет никакого отношения, учите матчасть

http://groove.ru/?user=Andy_Tenero&p=pages&id=190

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Пока успеваем: поздравляю г. Ломазова со всё ещё сегодняшним юбилеем! Многих лет, сбычи лучших мечт и здоровья - чтобы всё это безобразие вынести!

И, заодно - с пониманием относиться к тому, чего , пока не узнали ;).

06.01.2009 Жигалов Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

О как! Я тоже поздравляю Владимира свет Ломазова с юбилеем. Успехов в делах и здоровья.

И чтобы кончился этот бредлам в Украине. А то ж с кем сотрудничать!?

06.01.2009 Ломазов Владимир пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Спасибо ребята! Я очень благодарен вам за поздравления. Работаем дальше - нам интересно.
Посидели замечательно - пришел домой и от вас добрые слова.

06.01.2009 Бирюков Андрей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

присоединяюсь к поздравлениям

06.01.2009 Иванчин Владимир пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Присоединяюсь к поздравлениям.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Присоединяюсь к поздравлениям :).

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.