Об именах и званиях - или - о пользе общения

Тема: Об именах и званиях - или - о пользе общения

21.08.2007 013 AIR пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вы неприятный собеседник Геннадий. Люди интеллектуально общались, зачем Вы влезли со своей пошлятиной и хамством? Если нечего сказать по теме, тусуйтесь на сайтах другой категории, соответствующих IQ...

21.08.2007 Геннадий Колмогороw пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вот уж не ожидал, в чём же это-хамство, и по отношению к кому?
Опять же, 013AIR, чем вы мерили свой IQ? Ze, Ну, а не нравится - не беседуйте...
Знаете, как у Жванецкого - "Не нравится запвх!..... отойди... (пи-пи-пи)... и запах с тобой отойдёт!"
Не желаю ни кого обидеть, но и меня прошу не провоцировать.

Удачи.

21.08.2007 013 AIR пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

И Вам удачи...

22.08.2007 Олег Летберг пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

У меня с ностальгией порядок: где родился, там и живу. Те растения, что помню веточками, в здоровенные деревья вымахали.
Поэтому могу посочуватвовать даже Вашему "почти".
О пожеланиях относительно сайта. Пожелания высказываются в более ассертивной форме. Не удивлен, что комментаторы Ваш стиль не одобряют. Но он - Ваш и плясать под чью-то дудку не обязаны. Хотя, если хотите, чтобы к Вашему мнению прислушивались, прислушивайтесь и к мнениям других. И еще, если честно, не всегда бывает понятно, что Вы хотите сказать. Это тоже иногда несколько раздражает (в непонятном люди чаще всего ищут некую угрозу или оскорбление), особенно, если предыдущий текст на это настраивает.
Я не критикую, просто пытаюсь понять причины. Вот Сергей, бывает, столько негатива сольет, а причины понятны: человека до такой кондиции довели. Вас же администрация сайта не "доводила", и, по-моему, обсуждать вопросы улучшения сайта, в том числе формы представления комментатора, можно в других тонах: без упреков и намеков.
Думаю, что Вам, как человеку умному, это понятно и без моих философствований, вот только не всегда удается попридержать свои эмоции и собрать мысли в нужном порядке и количестве.
Надеюсь, не обидел!

22.08.2007 Геннадий Колмогороw пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ведь самое простое, в нашем случае, ОТВАЛИТЬ, и усё. Но мне тут нравится, есть что почитатть и с кем побеседовать. А когда втянешься... И ревность просыпается некая... Что же ...клепают
клепают... а оно "не летит", или "низэнько-низэнько". Просматриваю всякие сайты.... Ну поинтереснее... даже не "Бизнес" а просто частные. Вот и хочется получить прямой ответ, хотя, (желание наивное, возможно). Я и не намекаю, а пишу, что "не видать" ресурса. Посмотрите, сколько месяцев стоит в "Гостинно" про "электронный билет".... как комментировать. Но я и предлагаю... "мож хто из наших"-за те же деньги и подсобит....

А эммиграцию , я подразумевал-внутреннюю. Догадывался, что вы, Олег, человек тамошний.

А "трясут" ваш "уголок", непомерно. Сейчас вот Героя СССР посадить хотят, но есль выселял, и первым учеником был, так и поделом.

Удачи.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.