Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

30.05.2015 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Поздравим Томасахомкэта с новым губернатором. Теперь Одесская область быстрее остальной украины ринется в дружную семью европейских народов. Грузиния её давно там поджидает.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну, мелко так поддакну Кадырову по поводу ФИФА. Очень ипонировало, что Блатер больше всех благодарил Мутко. Умыли совместно. Не понял я игру Платтини (не помню где 2 т ставить где одно)? Он ведь, Мишель, приезжал к нам проверять строительство, был доволен! Что изменилось?
А вообще не об этом.Нашел ссылку о ракетостроении. Побольше бы таких знатоков, коих пригласил Роман Бабаян 25 мая на "Право голоса". Я бы тогда только лечением занимался и не "вякал" бы в разных сайтах. Есть и помоложе и с техническим образованием!

30.05.2015 tomashomecat пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не понял я игру Платтини



а вы вспомните КАК был устранен глава МВФ Стросс-Канн, тоже француз кстати и тоже много ездил по миру и всяким гостиницам :))

31.05.2015 tomashomecat пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://el-murid.livejournal.com/2389743.html
Герман Греф сообщил, что Сбербанк не будет работать в Крыму. Ну, там санкции, все такое - зачем оно надо?
Так и представляю. 1940 год. Встает на совещании руководитель Гострудсберкасс и говорит товарищу Сталину: "Нет, ну мы как и весь советский народ, вас конечно, уважаем. И даже очень приветствуем присоединение братских народов Западных Белоруссии и Украины к советской семье, но сами понимаете - то-сё...



пост для того чтобы все понимали ГДЕ и КТО главные враги России.

31.05.2015 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

даже беглое сравнение Крыма и Пхукета
ставит крест на Крыме
как на курорте
климат доступность цены

сомнителен план вбухивания средств
по примеру Сочи
если бы вместо сочи
цать милиардов долларов было бы
вложено в производство авиадвигателей и самолётов
да в создание второго
для конкуренции
национального перевозчика на национальных самолётах
эффект был бы мультипликативным

а так размазали кашу по тарелке

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Нет, Вервольф, тут вы не правы : вкладывать в авиадвигатели в России при нынешнем правительстве, как мы все убедились за прошедшие 20 лет - абсолютно вредное и безрезультатное занятие : из всего, что вложило ЭТО Российское правительство в Российский авиапром - получился ТОЛЬКО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ самолёт, производимый в России - ССЖ-100! С абсолютно не-российскими двигателями и остальной комплектацией. Так что ПОКА НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО России, не уйдёт нынешнее правительство России, - то вкладывать деньги в Российский авиапром - безсмысленное и губительное занятие - они все уйдут на Запад - прямо или или через банкиров-заёмщиков-ростовщиков! А вот деньги, которые НЕ украли в Сочи - остались в России в виде некоторых полезных сооружений : курортной инфраструктуры, восстановленных дорог и кое-где - обновленных очистных сооружений. Да, там очень много украли, и опять же вывезли украденное на Запад. Согласно официальному гневу Путина : затраты на Сочи превысили бюджет в 8 раз. То, есть - украли (и вывезли ?) в восемь раз больше, чем построили в Сочи. Но хотя бы 1/7 часть бюджета Сочинской олимпиады всё же осталась в России в виде ощутимых полезных сооружений. В случае авиапрома при нынешней власти - даже такой уровень полезности для России невозможен : все 100% средств, вкладываемых в российский авиапром - полностью вывозятся на Запад, не давая никакой пользы ни для Российского государства, ни для общества : нет ни создания новых технологий - весь единственный "передовой" ССЖ-100 - из неперенесённых в Россию западных лицензионных деталей, нет ни обучения российского персонала, никакой прибыли от работы в проекте и развития смежных отраслей. Более того, как официально сообщается - дальнейшее производство ССЖ-100 увеличивает убытки из-за так составленного договора о разделении прибыли. Так что и дальнейшее продолжение этого единственного нового проекта отечественного проекта в авиапроме - только увеличивает убытки и тотальный ущерб от проекта для российского государства и общества и увеличивает вывоз средств из России на Запад, и наши долги.
Так что в данном случае - вы не правы. И в Крыму строить надо : то, что там построится - из России не вывезешь, в отличие от того, что украдено при постройке, и то, что вывозится при нынешних российских проектах в авиапроме.
Добрых и честных людей - с праздником нашего Бога : Пресвятой Троицы.

31.05.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 



31.05.2015 nvp850 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Маразм крепчает:

Генеральный директор НТКУ (Национальной телекомпании Украины) Зураб Аласания сказал, что «Первый национальный» телеканал Украины не будет показывать чемпионат мира 2018 года, если он пройдет в России. Ранее сообщалось об отказе телеканала показывать ЧМ U-20 из-за того, что его спонсирует «Газпром».
«Будем решать шаг за шагом. К ЧМ в России, например – или ишак умрет, или падишах. Имею в виду – или ФИФА откажется проводить там ЧМ, или мы (не канал, а страна).
И в любом случае – от такого спонсора ФИФА рано или поздно откажется также, я думаю. Так должно быть», – цитирует Аласанию Tribuna.com.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/810799

31.05.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 



31.05.2015 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> Встает на совещании руководитель Гострудсберкасс и говорит товарищу Сталину

аналогия весьма неудачная и рассчитана исключительно на гопоту. власти рф всячески приветствовали интеграцию банков и предприятий в мировую экономику. у сбера десяток дочерних банков в мире множество кор счетов. прямая работа в крыму синоним моментальным и большим потерям. другое дело что любое кредитование клиентов сбер-уркаина и втб-уркаина следовало бы прекратить.

31.05.2015 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Интересные зарисовке о бытии евроУкров:
Путешествие по исчезающей стране
http://www.kp.ru/daily/theme/12795

Многобукв, но познавательно.

31.05.2015 tomashomecat пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

22:01 m2 пишет:
> Встает на совещании руководитель Гострудсберкасс и говорит товарищу Сталину
аналогия весьма неудачная и рассчитана исключительно на гопоту. власти рф всячески приветствовали интеграцию банков и предприятий в мировую экономику. у сбера десяток дочерних банков в мире множество кор счетов. прямая работа в крыму синоним моментальным и большим потерям.



чушь рассчитанная исключительно на белоленточную гопоту. Россельхозбанк, ВТБ, ВЭБ будут работать, а сбер (который кстати как раз какбы должен внутри страны с населением работать) видите ли не желает "портить отношения".

01.06.2015 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

никто с заметными опеациями за границей работать не будет. будут работать мелкие прокси банки, с неизвестными владельцами.

01.06.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

asp пишет: Путешествие по исчезающей стране
http://www.kp.ru/daily/theme/12795

По очереди загибаем с дедом Федором пальцы:

- Вот смотри: этот дом мы построили уже в девяностых. А до этого здесь стояла деревянная хата моего отца. Он родился в 1911 году в Австро-Венгерской империи, потом в 1920 году стал гражданином Чехословакии, в 1939-м три дня побыл гражданином независимой Карпатской Украины, а после этого - подданным Венгерского королевства, его даже в венгерскую армию призвали. После войны был Советский Союз, и еще перед смертью застал вот эту новую незалежную Украину. Получается, человек жил в 6 государствах, не выходя из своего дома! Это не считая всяких лет непоняток, когда власть была временной.

01.06.2015 voiceofsky пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да уж. Последние эпические фейлы из РФ просто поражают своим охватом и масштабом. Достроили "русскай мир" до того, что ракеты не летают, спутники заказчиков сгорают в плотных слоях атмосферы, а с горем по полам полученный за огромные газовые взятки чемпионат и тот отбирают. Хроника исчезающей и депрессивной страны России в действии. Вангую, что Раша не простоит и 10-ти лет.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.