Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Теперь понятна подлинная причина отставки Яценюка : катастрофы на главных АЭС Украины - это не шутка, а безусловный повод немедленно удирать с Украины... поближе к Иелоустонскому Супервулкану. Впрочем, Яценюк сейчас стремительно выбирает себе Место Получше, любуясь на проспекты Элитной Недвижимости. Все необходимые средства для этого у него, у Яценюка, для этого имеются. Думаю, что в текущей ситуации тем же примерно занята и Ю. Тимошенко : думаю, она ни в какую не подаст ни на президента, ни на премьера Украины, а уедет с Украины вслед за А. Яценюком... Крысы... крысы стремительно выбегают из зданий Правительства Украины и занимают места в своих Элитных Авто, бросая свои прощальные взгляды на красивые виды центра Киева... Кто бы знал, из этих Великих Крыс, что Майдан-2014 завершится Этим?...

11.04.2016 Уретя Анатолий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

>Вот если коллеги чуть знают историю, мы и подходим к "чистому злу", сегрегации, дискриминации, фашизму любого буржуазного общества. Вспомним каюты Титаника под ватерлинией и за железной решёткой.
СКОТ, ЧУТЬ ПОДЕШЕВЛЕ КУПИВШИЙ БИЛЕТЫ.

А небуржуазное общество как будет распределять билеты, если не секрет? Все самые достойные внизу? Или каюты ниже ватерлинии отменить, и народ просто никуда не поедет в принципе ввиду малого количества доступных мест?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вот тут пример простой СССР. Летали в лучшие годы по 120млн*(?) и поездов было много более. Мест не хватало, это точно, ни в поездах, ни в самолётах (летали по студенческому, без рамок и досмотров. Билеты в поезде можно было купить, даже межобластном, что кствти, практика в ФРГ и теперь)
Но я не единожды писал, что нет идеала, и даже 90процентного соблюдения равенства, баланса и справедливости. Просто в либерастии, её - справедливости совсем крохи, и в этом большая проблема, от которой РФ ни куда не деться, и не управиться с этим - РВАНЁТ.

11.04.2016 Уретя Анатолий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

>Вот тут пример простой СССР. Летали в лучшие годы по 120млн*(?) и поездов было много более. Мест не хватало, это точно, ни в поездах, ни в самолётах (летали по студенческому, без рамок и досмотров. Билеты в поезде можно было купить, даже межобластном, что кствти, практика в ФРГ и теперь)
Но я не единожды писал, что нет идеала, и даже 90процентного соблюдения равенства, баланса и справедливости. Просто в либерастии, её - справедливости совсем крохи, и в этом большая проблема, от которой РФ ни куда не деться, и не управиться с этим - РВАНЁТ.

Не понял Ваш пассаж, летать-то летали, и ездили больше благодаря другому перераспределению и субсидиям, но точно так же купе стоило подороже, плацкарт подешевле (в вашей логике это деление на «элиту» и скот сохранялось) и т.д. Но вы же выражали неудовольствие самим фактом разделения, я и спросил, как делить в небуржуазном.

11.04.2016 Уретя Анатолий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сергей, на сайте РЖД на следующую субботу до Питера около 2,5 тысяч рублей, езжайте на здоровье, можете не благодарить.

>Ко мне агитаторы ЕР, сейчас бегающие опять с листовками по улицам некоторых российских городов, перестали подскакивать после громкого публичного моего к ним вопроса :" Ну что, ещё не всю Родину продали? Пытаетесь ещё продажу Родины продлить?" Что-то не подбегают теперь ко мне со своими листовками...

Сложно комментировать, но зачем несчастным студентам/стажерам-активистам/безработным каким-нибудь подбегать к странному человеку, который их, получающих копейки, спрашивает о продаже Родины.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Уважаемый тов. Мизин ошибается лишь в том, что "ВВП виноват во всём".
Думаю, другой на его месте, (ВВП) когда частная собственность объявлена СВЯЩЕННОЙ (многие либерасты, и не только, не довольны - не достаточно гарантий СВЯТОСТИ), а фин. система подчинена пиндосам, ни чего иного и не сделал бы. У них инструменты есть...
Вспомните историю Павла1. Опять же, сегодня СМИ пестрят "новостью" об аресте активов РФ во Франции, на ярд!...
И Абрамович тут не показатель. Он защищён своей иудейской кровью. Многие творят подобные безобразия и рангом пониже, но они "неприкасаемы" "Хабад" заходит в Россию с Перми? : Аналитика : Накануне.RU
Так что, РФ волочится в сраном обозе глобализьма, и ВВП, как я писал, лишь слегка триммирует пепелац на снижении. Едро, не выпустит власи, всем понятно, думаю. Так что, не довольных судьбиной, можно призвать лишь к борьбе, и как следствие, потерям и лишениям...

Ув. Анатолий, я не против деления на купе и общие,,, если Вы внимательно читали,,, и даже в деление в электричках, Но надо сначала сделать иное качество. Так ведь?
Они же, хотят за вонь от точка, понизить(?) цену. Тут я даже предположу, что как раз на боковушки и у гальюна, цены оставят, а остальные - повысят.

11.04.2016 Уретя Анатолий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Про дискриминацию, выраженную в скидках для крайних мест? Нет? Ну да ладно, может, показалось.

Новое качество - понятие относительное очень. Как говорится, не можешь побороть вонь - возглавь её! ))
Ваше предположение упирается в то, что скидки уже введены относительно существующих цен.

12.04.2016 hangar пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

С праздничком!
Яндекс

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сергей Кургинян как всегда прав - YouTube Спасибо за поздравление Ангар (сарай, в переводе)
Мы помним и знаем.
Я поздравляю всех, как причастных, так и просто сочувствующих.
(Сам же, имел удовольствие поздравить лично Зигмунда Йена.)

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Геннадий Дмитриевич.
Путин виноват не во всём, а в том, что он будучи по должности гарантом соблюдения Конституции России, постоянно нарушает базовые её положения. Например, про "социальное государство". А также и про "национальное достояние" : земля, её недра, полезные ископаемые - являются общенародным достоянием (неотчуждаемой собственностью всего народа России). А вот как раз про "священность частной собственности индивида" на это общенациональное достояние, ни про "Приватизацию" оного в Конституции России НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО. Так вот Путин виновен именно в этом, а не "во всём". Меня совершенно не интересует ни его личная жизнь, ни жизнь-дела его друзей. Я ему выставляю именно эту претензию - по исполнению им своих базовых конституционных обязанностей перед страной и народом. К нему, а ни к кому-то другому. Если не может или не хочет их исполнять в соответствии с Конституцией России - пусть уходит. Не надо здесь каких-то хитрых объяснений и оправданий : "все так делают, это веяние времени". Вот где так делают - пусть туда и идёт, и пусть там попробует стать президентом - гарантом Тамошней Конституции.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Кто исполнит.
Канисьтуция - липа, разве не ясно. И принимали, когда*(?) именно, чтобы глаза замазать народу, жившему при социализме.
Ни кто не подпишется на её исполнение.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Тут каждый остаётся при своём мнении. Я при том, что фраза "теперь все так делают" - не является и не должна являться оправданием для правильного лидера нации.

Ах, да - с Днём Космонавтики. Как жаль, что хороших новостей во всех областях так мало. Вот и новый космодром России у Тихого Океана - "чуть-чуть" не успели. Ну да и ладно: Космонавтику Российскую делало Поколение Победителей России. То же самое, Поколение Победителей - что сделало и Великую Победу 71 год назад. Потому - это ИХ праздник. Так что они его и празднуют ВСЁ РАВНО : здесь в России, где их уже очень мало, и на Небесах. А нам остаются, естественно, только отсветы от этих Великих Праздников-Побед того Поколения Победителей в России. Нам, Проигравшим Поколениям, Поколениям Проигранной Приватизации России.
Так что будем утешаться - этими справедливыми достающимися нам Отсветами Великих Побед - от ушедшего Поколения победителей.
Нам тут - в Приватизированной ныне России, как и вам, уважаемый Геннадий Дмитриевич - вынужденный русский эмигрант в Германии, того же самого Поколения Проигранной Приватизации России. Так что попразднуем отсветы Прошлых Побед не нашего поколения.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Спасибо. Праздную с утра.
Город Эрфурт, где я прохлаждаюсь, единственный в гейропах, имеющий гл. улицу им Гагарина, и его большой бюст, в красивом месте, так же портрет неподалёку в неск. этажей (на торце дома)https://www.facebook.com/dansepro/photos/pb.910824782301839.-2207520000.1460470160./914955475222103/?type=3&theater

""теперь все так делают" - не является и не должна являться оправданием для правильного лидера нации." В глобалистском мире, всё мене нац. государств, и государств вообще. (см. ссылку выше, как раз о разрушениях таковых гос-в )
Так что, прихватизация - это лишь вершина и начало, передачи всего нескольким корпорациям, т.к. ФРС печатают деньги на весь мир. Так ведь?
И я бы поставил прихватизацию, не на первое место. Его "достойны" следования международным законам, что записано в К. и Каренси борд - это зависимость от зелени прямая и безусловная.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Facebook
*Ссылка не срабатывала.

12.04.2016 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Я Вам помогу, уважаемый:
Кольцо Юрия Гагарина (Juri-Gagarin-Ring)


...
...да, 55 лет назад случилось сие событие... У НАС:

...а все началось с октября 1957-го - ТОЖЕ у нас, с запуска 1-го спутника... когда я, еще двухлетний, еще совершенно неосмысленно... услышал по радио ТЕ САМЫЕ слова: "...Внимание! Сообщение ТАСС..."
...можно сказать, до полета Гагарина, когда мне ишшо не было и 6-ти, с сими словами-то и рос... ага... ибо спутники запускались достаточно часто - ну, "Лайка", "Белка-Стрелка", "Луна" - и ТАСС про сие регулярно из репродуктора вещал... родители мои всегда со смехом вспоминали, что в нашей комнате коммуналки в Калининграде я их изрядно веселил, будучи 3-4-летним, залезая под круглый стол, накрытый скатертью с бахромой, и громко крича оттуда: "...Внимание! Сообщение ТАЗ..."
..."внимание", "сообщение"... мне-мальцу были понятны, а вот с "ТАСС" было сложнее - другое дело, совершенно понятный здоровенный медный таз для варки варенья у соседей, висевший в общем коридоре... и весьма, понимаешь, ВНУШАВШИЙ... ага...
...
...ну а насчет пресловутого "медного таза" поневоле задумываешься, читая про сие, скажем:
http://m.ria.ru/world/20160412/1408905362.html?rubric=world
...может, "забить" на некоторые вещи - например, такие:
США понадобится 18 российских двигателей для запуска военных спутников - РИА Новости, 09.04.2016
...увязав их намертво с отменой санкций... явно ж - НЕ ТЕ деньги...

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.