Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

28.11.2011 Sagaris пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Дык не в интересах НАТО Россию завалить, ведь цель - не победа над врагом, а постоянное напряжение от опасности его нападения. Покуда есть внешний враг, власти государств могут не переживать за свою преемственность.

28.11.2011 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да все Арабские шейхи, они сидят на царстве - пока их утверждает Вашингтон. Так утвердили и семью Бен-Ладена! Про это и в США давнишний док фильм сняли. И не кто-нибудь - а семья Джордей Бушей - семью Бен-Ладенов, папу Бен-Ладена-"террориста" - утвердила на царство - за очень большие подношения. Когда это выяснилось, скандал был такой, что Джорджу Бушу мл. пришлось снять кандидатуру на выборах, и выбирался он уже сильно потом. Так что спокойные миллиардеры на царстве в Арабских Эмиратах - ВСЕ согласованы и утверждены в Вашингтоне. Те, что не утверждены - подлежат снятию с должности эмира и замене. Как - в Сирии и Иране, впрочем - Иран, теперь похоже решено вообще ликвидировать, а должность президента Ирана упраздняется за отсутствием Ирана.
Ну и наши тоже ... естественно все там же утверждаются! А вы как думали? Со "славных Ельцинских времён" !! наше руководство там же утверждается. А как же. Зря что ли наши "реформаторы" там всякие премии ездят получать - за реформы. И президентам бы нашим дарили и награждали - какой-нибудь "Орден Орла - за заслуги перед Американским Отечеством" - они бы давно вручили - на неудобно, конфуз может получиться. А тем, которые уже освободились на почётную пенсию - как Горбачёв - тем сразу все ордена сразу:"носи - заслужил, дорогой". Нет, наши тоже все утвержаются, и Украинские - само собой. С лукашенко только -незадача, чем-то то он не понравился Сенату, непочтительный он какой-то, не-политкоректный, надо бы поменять, да всё руки не доходят. Но это не страшно - от Белоруссии США пользы как и вреда по любому - никакой, потому пусть Лукашенко делает что хочет... А вот в России- то нет, тут важно. Потому все остаются на своих постах - Чубайс обязательно, главное - это Чубайс - он в России на хозяйстве! Он ищет- что ещё в России осталось не-приватизированным, и тут же приватизирует это нашими Лондонскими друзьями, а они это сразу вывозят в Лондон. А в Российском бюджете - Чубайс бдительно следит! - чтоб остались одни убытки. Ну а эти, которые в Кремле, как их, не помню по фамилиям, да это и не важно - партия у них главное, правильная, которая переиграет любые выборы под себя, а значит - под нас - под Юрий Михалычей Лужковых, под Абрамовичей с Березовичами, под Чубайсов - вот они-то и прикрывают нашего драгоценного Чубайса от всех неприятностей. И пусть они там свистят себе в Кремле - что хотят, особенно перед выборами - пусть свистят всё что хотят, абсолютно - как свистят уже 30 лет - про "углубить" и "расширить", "пресечь и наказать" и "строго указать", про "развить и внедрить" - это как было - так и останется художественным свистом. Пока Чубайс - на хозяйстве, и пока наши товарищи из Лондона продолжают владеть в России ВСЕМ ПРИБЫЛЬНЫМ и вывозить оттуда всё! Пусть в Кремле СВИСТЯТ ДАЛЬШЕ, главное - ЧТОБЫ ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ ТАКЖЕ УМЕЛО ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ВЫБОРЫ!!! И Чубайс - главное, это Чубайс!
А потому - всё что тут написано про возможный ответ Дмитрия Рагозина - НАТО, так и останется написанным, и никогда не осуществится. И Дима Рагозин продолжит говорить одно - в НАТО - и СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ - здесь! А потому - ждём 2014 год! Ждём НАТО с хлебом-солью, готовимся произносить приветственные раболепные речи.
На неделе распросил сотрудников большого ВЦ Института - "За кого голосуем?". Молодой инженер говорит:"Не пойду! Ну - что опять смотреть на этот ЦИРК, на этот аттракцион - под фиговым названием "Российские ""ВЫБОРЫ""" !!! Уж по третьему разу - это издевательство!" Те, кто старшие, коего возраста, в основном отвечают, как я:"Нет, я из вредности схожу - вот из вредности, а проголосую - ПРОТИВ ещё раз, чтобы нигде потом не фигурировало - что я согласен с тем, что ОНИ ТВОРЯТ. Нет, ребята, то, что вы подделываете выборы, и то, что вы потом творите - то за это ВАМ НЕ ОТМЫТЬСЯ НИКАК! Потому - всё равно схожу, и всё равно проголосую - против Вас - "с Абрамовичем...! Чтобы ПОТОМ- за ВАС ("с Абрамовичем...") - за это не отвечать!"

28.11.2011 Sagaris пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизин Сергей, ваш пост напомнил мне про один анекдот, уже из новой эры - приходит в банк мужик, а ему предлагают кредит. Проценты совсем не большие, а главное - ни залога, ни справок о доходах, ни поручителей. Он и спрашивает:
- А как же так, ни залога, ни поручителей, а что будет, если я вам деньги не верну?
- Тогда Вам стыдно будет!
- ... мне будет стыдно?!!
- Ну да, перед Господом стыдно будет.
- Так это ж когда будет!
- Ну как, 25-го не вернете, а 26-го уже будет стыдно...

28.11.2011 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Кстати, Лондонская пресса пестрит свежими свидетельскими показаниями в суде Лондона "Березовский_Абрамвич" некого гражданина Волошина!!! ??? Что - не помните такого??!! :):):) Ну как же - это ж Серый Кардинал самого Ельцина!!! "Гроза изменников Родины", "Патриот из Патриотов" !!!:):):), КГБ-ник, из КГБ-ников - главный вершитель судеб Ельцинской Администрации Президента!!! Нет, ну это же Такой "Патриотище" России России, НУ Такой Патриотище России - что аж - страшно упоминать Такую Фамилию - Волошин!!! Нет, Вы слышали !!!! Это ЖЕ - САМ - НЕТ - ЭТО СА-А-М Волошин !!!! Волосы дыбом - от раболепного страха - решил - утвердил!
Слышь - "Патриот Волошин" - ВСТАТЬ, СУД ИДЁТ !!! "Патриот-КГБ-ник Волошин"!!! Слышь - Волошин - так как ты оказался свидетелем - в Лондоском суде - "Абрамович+Березовский" ??!! Ну, колись, мерзавец-патриот-Волошин - как ты там оказался?
А очень просто - наш Главный Штатный Ельцинский Патриот России - некий Волошин - оказывается также давно проживает - в Лондоне!!! А вы - где думали?? :):):) Вот - он - патриот из патриотищей!!! Постоянно - регулярно - там и живёт.
И потому - когда наш любимый народный Академик Березовский - смеху и дальнейшего развлечени ради - потребовал свидетельских показаний "патриота-кгб-ника" Волошина - то Лондонский суд - ТУТ ЖЕ и ВЫЗВАЛ Главного Российского ЛОНДОНСКОГО "ПАТРИОТА" Волошина - повесткой в суд! Ура - патриоту Волошину, слава академику Березовскому!! Патриоты воровали все вместе, особенно жадные - кгб-ники.

28.11.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

10:17 Мизин Сергей пишет:".... А как же. Зря что ли наши "реформаторы" там всякие премии ездят получать - за реформы...."

10:29 Sagaris пишет:"...
- Тогда Вам стыдно будет!
- ... мне будет стыдно?!!
- Ну да, перед Господом стыдно будет.
- Так это ж когда будет!
- Ну как, 25-го не вернете, а 26-го уже будет стыдно..."

- Как только кипятильник вставят в причинное место, так сразу и станет стыдно вышеупомянутым товарисчам!...

28.11.2011 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну тут и комментировать не надо: :):):):)
************************************************************************
http://www.dni.ru/economy/2011/11/28/223088.html

Знаменитая подмосковная Рублевка постепенно пустеет. О том, что ее обитателей становится все меньше, говорят и сами жители, и сотрудники школ и сферы сервиса, замечающие отток клиентов. Причем в большинстве случаев коттеджи покидают ради жизни в самой столице или Лондоне.

То, что Рублевку постепенно покидают, уже заметно в школах района, в которых становится все меньше учеников. Это подтвердила директор частной школы "Президент", существующей в элитном районе с 2003 года. По словам Любови Машиной, в новом учебном году классы покинули 7% детей. "Я же пишу им рекомендации и вижу, что они собираются учиться за рубежом, преимущественно в Англии", – рассказала Машина газете "Ведомости". Ее слова подтверждает российский бизнесмен, давно живущий в Англии: "Если три года назад в английских школах, разбросанных по стране, русских учеников старших классов (уровень колледжа) было два-три на класс, то сейчас – пять-шесть".
*************************************************************************

28.11.2011 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А вот это про уровень "мЫшления" (как говорил ещё М.С.Горбачёв) - тех, кто с его времени сидит в Кремле.Это совсем из свежего:
******************************************************************************************************
http://www.avia.ru/news/?id=1322462132
28 ноября, AVIA.RU
"Последние неудачи (в космической отрасли) сильно бьют по нашей конкурентоспособности. Это не значит, что случилось что-то фатальное. Это означает, что нужно провести подробный разбор полетов, наказать тех, кто виноват. Я не предлагаю ставить к стенке, как при Иосифе Виссарионовиче. Но, тем не менее, наказать по серьезному или рублем - просто вытряхнуть все деньги, которые были заплачены, - или второй вариант, если есть явная провинность, это может быть дисциплинарная или даже уголовная ответственность", - заявил Медведев.
****************************************************************************
Вот - нет бы Лужкова привлечь Юрия Михалыча, с женой его - Еленой Батуриной - нет, про это даже и разговора нет. Или Романа Абрамовича! :) Или - привлечь всех тех, кто их почему-то не привлекал! Нет, Юрист Дм. Медведев - нашёл - кого привлечь - за все Российские безобразия сразу! Это ПЕРЕД ВЫБОРАМИ чтобы - КОГО_ТО им в Кремле НАДО ПРИВЛЕЧЬ - ПЕРЕД ВЫБОРАМИ, кого они назначат виноватыми за все Российские безобразия! Перед выборами - то надо привлечь! Надо назначить виноватыми! И смотрите - сейчас ведь быстро привлекут! Перед выборами, потому что! Сейчас назначат виноватыми! Смотрите - сейчас прям назначат виноватыми... вот смотрите - сейчас эти Кремлевские нынешние "Большие юристы" и назначат виноватыми - перед выборами - каких-нибудь сборщиков - за 20 000 рублей зарплаты, как у нас - вот их - и назначат "Эти Юристы"! А кого они могут ещё назначить?! В самом деле - как можно найти виновного за неработающий спутник - если причину его не-работы - УСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! :):):) Спутник - ИЛИ ВЗОРВАЛСЯ НА СТАРТЕ - В ПЫЛЬ! Или летает на орбите 500 КМ!!! И что там произошло - не могут понять даже прочитав даже его телеметрию - скорей всего, это на этом спутнике -США выполнили безплатную проверку эффективности своей радарной Противо Ракетной ОБороны на Аляске, на что указывают и некоторые Западные специалисты. Или - на другом спутнике - возможно, отказал бытовой чип микроэлектроники с Тайваня, купленный на Митинском РадиоРынке, по причине полного развала нашей электронной промышленности! Но и это - ТОЧНО УСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ! Но нашим Юристам из Кремля - НАДО кого-то наказать - ПЕРЕД ВЫБОРАМИ! Прямо руки чешутся - кого-бы это наказать! Сейчас точно какого сборщика на 20 000 назначат виновным - они только это и могут сделать - эти Юристы из Кремля!

28.11.2011 Молчанов Юрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"24 ноября состоялось заседание коллегии Роскосмоса по кадровым вопросам под председательством руководителя В.А.Поповкина.
В заседании принял участие Министр образования и науки РФ А.А.Фурсенко, а также руководители предприятий ракетно-космической промышленности и ректоры ведущих федеральных ВУЗов (МАИ, МАТИ, МИФИ, МЭИ и др.).
Руководитель Роскосмоса В.А.Поповкин выступил перед членами коллегии с докладом, в котором осветил основные проблемы в кадровой политике ракетно-космической промышленности. В частности, он отметил, что в настоящее время ситуация в отрасли такова, что «продолжается старение научных и технических кадров, отток высококвалифицированных специалистов, снижается уровень поступления в организации отрасли выпускников профессиональных образовательных учреждений,…а работа со студентами и взаимодействие с ВУЗами носит «очаговый» характер». «В любую минуту мы можем потерять научные школы, которые были созданы на протяжении более чем полувековой истории отечественной космонавтики», - отметил он."

Если обещают вытряхнуть все деньги и/или посадить - может быть сразу возродить "шарашки"? Для "космонавтов" и "авиаторов", как в "добрые старые времена"?

29.11.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Свою речь на съезде партии «Единая Россия» премьер-министр Владимир Путин завершил фразой: «С нами правда! Победа будет за нами!» Его спичрайтеры взяли за основу часть одного из самых известных обращений Иосифа Сталина к советскому народу, впервые прозвучавшего в 12 часов дня 22 июня 1941 года, в день начала Великой Отечественной войны...."
http://news.rambler.ru/11959846/

- Звукоподражатель хренов...

29.11.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"....Далее ведущий CNN поинтересовался у эксперта, не связано ли освистывание Путина с тем, что россияне без воодушевления относятся к его возвращению на пост президент, не ожидая при этом, что он выполнит (предвыборные) обещания.
Эксперт этот вопрос фактически проигнорировал...."
http://news.rambler.ru/11947482/

- Забеспокоились?

29.11.2011 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да, силы и могущество Единой России, конечно неисчислы и трудно-преодолимы. Особенно, если учитывать их необозримые и неисчислимые ЗАРУБЕЖНЫЕ резервы!!! Что я имею в виду? А очень просто. нельзя не видеть очевидного. В это воскресенье, АБСОЛЮТНО ВСЕ Новые Русские Британцы, ВСЕ - КАК ОДИН, ВСЕ - ПОЛМИЛЛИОНА Новых Русских Британцев, построившись единой колонной, торжественным маршем, чётко печатая шаг двинутся голосовать за Партию "Единая Россия" на Лондонский Избирательный Участок! Представили?! Оценили?! Вот это будет - ДА!!! Вот это будет результат!!! Невзирая ни на какие "суды" и "вечеринки", дрязги и сссоры - все как один! Сейчас они готовят флаги с "Медведем" и договариваются со знаменосцами. Возглавят это необоримое шествие Все Наши Великие Лондонские Единоросы: здесь мы увидим - во главе колонны - и Бориса Абрамыча Березовского - с мегафоном, чётко отчитывающего шаг, и Романа Абрамовича, опасливо оглядывающегося назад, на шеренги своей охраны, и Юрия Михайловича Лужкова-с-супругой, и "товарища-Волошина" в строгом костюме споднятым воротником и залихватской кгб-ной шляпе, и рядом с ним - банкира Сергея Пугачёва в чёрном чекистком кожаном пальто, и с другого боку семенящего банкира Андрея Бородина!!! О, что это будет за шествие, что это будет голосование!!! Строже и организованней, чем голосуют за "Единую Россию" - в России военные и колонны зэков! Никто из полу-миллиона стоящих на ногах Новых Русских Британцев - не избегнет этого шествия и этой колонны! Тут всё намного суровей и ЕДИНООБРАЗНЕЙ, чем в Российской Армии!!! Тут всё просто и сурово!!! "Построились и пошл-и-и-и, и проглосовал-и-и-и-и сомкнутым строем - за Единую Россию в Лондоне!!! Ибо - кто ещё другой будет так же преданно и беззаветно, до последнего дыхания отстаивать прибыль и собственность в России Романа Абрамовича, кто другой- кроме Владимира Путина и его партии?! Кто-другой?! Да-никто!! Кто будет отстаивать в России Колымские золотые рудники, рыбные артели, лесозаводы, нефтяные компании, металлургические заводы,подмосковную недвижимость и Московские телеканалы ("ОРТ-1-й-канал") Романа Абрамовича - кто ещё - преданней и беззаветней, до последнего дыхания, как Владимир Путин и его партия?! Кто- да никто?! Потому - построились! и пошли! и проголовали - "И раз проголосовали - "За Единую Россию, И два проголосовали-За Единую Россию! И - три - проголосовали - "За Единую Россию" ! Кто сколько сможет - столько - и проголовали - за единую Россию! Подняли всех своих жён, любовниц, чад и домочадцев, всех русских слуг, всех русских охранников, вообще всю челядь, всех содержанцев и всех друзей - и ВСЕ ПРОГОЛОСВАЛИ - "ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ" - в это воскресенье! И не шутить.
И хорошо - если МЕНЬШЕ 1-го МИЛЛИОНА БЮЛЛЕТЕНЕЙ - "ЗА Единую Россию" - прийдёт в это воскресенье - с Лондонского Избирательного Участка !!!!!!!!!!! :):):)
Что вы - тут не шутят!
А теперь - Критически важная информация для Российских Избирателей.
Через надёжные закрытые проверенные каналы - Ну Один из Самых Уважаемых и Известных Авторитетов Русской Православной Церкви, работающий :) в Одном из Ну-Самых Уважаемых Учреждений РПЦ - просил передать своё пожелание - голосовать за КПРФ!!! Что я и делаю. Просил передать с обоснованием - "дабы впустую НЕ распылять голоса Здоровой Оппозиции!!!"
Не называю Этого Авторитета и Этого Авторитетного Везде Учреждения РПЦ - по очень простой причине - чтобы не организовать понапрасну раньше времени Настоящую Физическую Бомбардировку Этого Учреждения РПЦ - организованную "нашими товарищами" из Лондона!!!!!!!!
Те Православные люди, которым интересно, итак знают - о ком я говорю, получив это Уведомление из своих проверенных источников!

29.11.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Обкладывают...:

"... Военно-морской флот США ищет в Грузии место для создания на черноморском побережье страны полноценной базы....
.... Грузинские власти предложили для этих целей два своих крупнейших порта - Батуми и Поти...."
http://www.georgiatimes.info/articles/67253.html

29.11.2011 Молчанов Юрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

andrey_che пишет:
"... Свою речь на съезде партии «Единая Россия» премьер-министр Владимир Путин завершил фразой: «С нами правда! Победа будет за нами!»
===
В оригинале было "Наше дело правое!...". Но сказать так не было никакой возможности. Опять вопрос под темечком бьется, а с кем мы воюем?
Кого мы победить собираемся?

29.11.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

14:59 Молчанов Юрий пишет:".... Но сказать так не было никакой возможности. Опять вопрос под темечком бьется, а с кем мы воюем?..."

- Последние несколько лет у меня складывается ощущение, что в стране идёт своеобразная холодная война Правительства РФ с народом её населяющим...

- Возможно это ложное ощущение... но оно у меня есть.

29.11.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Как сказал Фидель:

"...Целью экономики должна стать не прибыль миллиардеров, а улучшение жизни народных масс. Это означает, что у людей должны быть жилье и работа. Они вправе иметь свободный доступ к качественному образованию и здравоохранению. Они не должны страдать от роста цен и тарифов, от распоясавшейся преступности. Они вправе требовать восстановления авторитета России в мире, чтобы гордиться своей страной...."

"... Недоверие народа к власти растет. Граждане понимают: причины наших бед не в отдельных ошибках правителей, а в грабительском капитализме, навязанном России. Россией правит союз олигархии и высшего чиновничества, ставший частью мировой олигархии...."

"... Чтобы добиться перемен, нужна новая политика. Политика в интересах большинства народа. А для новой политики нужна смена власти ..."

"....Нам то и дело сообщают, что в России – экономический рост. Но где же его плоды?...
.... Пора менять не отдельных министров в правительстве, а сами цели социально-экономического курса..."
http://news.rambler.ru/11947482/

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.