Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

28.04.2017 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Яков Кедми: России надо делать так же как США
. Яков Кедми: России надо делать так же как США - YouTube

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Готовятся, скоро уже. Параллельно с подготовкой по Украине - там также решающий плацдарм для первого тотального удара по России...
************************
Трамп пообещал потопить российский разведкорабль «Виктор Леонов» - Главное.io
Американский президент Дональд Трамп обещал потопить российский разведывательный корабль "Виктор Леонов", который якобы был замечен у восточного побережья страны.
Месяц назад, когда в СМИ впервые появилась информация о том, что российский корабль был замечен в 30 милях от побережья штата Коннектикут, Дональд Трамп во время февральской пресс-конференции на вопрос про российский корабль заявил, что "лучшее, что он мог бы сделать, - это потопить этот корабль прямо в 30 милях от берега".
"Мне было бы намного легче вступить в борьбу с Россией, но тогда мы не договоримся", - сказал американский лидер.
Ранее телеканал Fox News сообщил, что разведывательный корабль ВМФ России "Виктор Леонов" был замечен у восточного побережья США. Судно якобы обнаружили примерно в 37 км юго-восточнее от базы подлодок в штате Джорджия, однако разведкорабль не заходил в территориальные воды Америки.


************************

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Готовятся. Готовятся ускоренно по всем направлениям :
************************
Военные США на учениях будут стрелять по макетам российских танков - ИА REGNUM
Военные США на учениях будут стрелять по макетам российских танков.
Постпред США при ООН Никки Хейли призвала оказывать давление на Россию по Сирии » Военное обозрение
Многие из вас говорили, что мы должны оказать давление на сирийский режим, но это не так. Нам нужно оказать давление на Россию, потому что Россия продолжает прикрывать сирийский режим
— заявила Хейли на заседании Совета Безопасности ООН по гуманитарной ситуации в Сирии.
За что американские евреи не любят Россию?
Как и в православии, при крещении человека окунают в купель – микву. После этого человек становится членом общины и подчиняется только её интересам. В случае с Трампом Иванка вполне может быть слепым орудием кого угодно из еврейской общины США. А что у этой общины на уме, одному Богу известно. Но – на первом месте – Государство Израиль.
...
При этом виноват будет простодушный и прямолинейный Трамп, любящий свою красавицу дочь. Старый дамский угодник явно под их влиянием уже полностью отказался от предвыборных обещаний. И продолжает нести пургу. Интересно, понимают ли в Конгрессе США, что с момента удара «топорами» по сирийскому военному аэродрому страной управляет не президент, а его советник-зятёк вместе с дочерью?
В России такая «загогулина» продолжалась три года. Сколько продлится в США? Что любопытно. Семья Кушнеров переселилась в США после окончания Великой Отечественной войны. До войны Кушнеры были довольно обеспеченной семьёй, жили в самом центре белорусского Новогрудка. Глава семейства Зейдель Кушнер занимался производством меховых изделий, шил шапки, за что имел прозвище Шляпник.
...
**************************

Ну а несчастные придурочные евро-укры, кажется в массе уже всё поняли, да поздно поняли, как и мы в России - ПОЗДНО спохватились, когда уже в 1993г стало ПОЗДНО.
Николай Азаров: Чем Греция отличается от Украины?
Недавно МВФ перечислил киевскому режиму $1 млрд. и Порошенко, Гройсман, Верховная Рада неделю ходили счастливые от такого радостного события.
Греция ожидает очередного транша в сумме €86 млрд. и заявляет требовательно о том, что эта помощь явно недостаточна для решения проблем, стоящих перед ней. Этот транш для Греции в 86 раз больше, чем для Украины и никто в Греции по этому поводу не бьет в литавры.
Несколько слов о Греции (кто не знает).
Страна с населением 4 раза меньше, чем Украина. ВВП Греции – около $250 млрд., что в три раза больше, чем у Украины.
В чем Греция похожа на Украину, так это в том, что с 2008 г., вот уже 10 лет, живет по рецептам МВФ и перманентно не выходит из кризиса. За эти годы большая часть промышленности разрушена, а доходы населения упали более чем в 2,5 раза. И просвета не видно. Потеряно более $100 млрд. ВВП, а уровень безработицы составил 28%, то есть почти треть населения (в Украине около 7 млн. человек находится на заработках в других странах). Объем экспорта упал с $36 млрд. до $23 млрд. Государственный долг вырос, несмотря на его постоянное погашение, до $184 млрд.
Казалось бы, такое покорное следование рецептам МВФ и такие печальные результаты во всех сферах деятельности должны были бы заставить руководство страны пересмотреть свою политику в пользу национальных интересов. Однако сделать это практически невозможно. Греция член ЕС, НАТО, у нее нет своей валюты, и она в своей бюджетной и финансовой политике полностью зависит от Центробанка ЕС.
Страна, полностью потерявшая свой суверенитет и независимость, и обреченная следовать за своими хозяевами. И в этом Украина очень похожа на Грецию.
Как и Украина, Греция обладает уникальными возможностями для подъема своей экономики, но никому в ЕС это не нужно, и она превращается в курортных придаток ЕС.
А во что превращается Украина?

На сакраментальный вопрос Николая Азарова годится ответ верный : Украина превращается в то же самое, во что превратились и Россия с Грецией - в ничто. Точно по Западному Плану МП.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А Украина доводиться до нужной врагам рабской кондиции:
**************************
Жители Мариуполя грозятся вздернуть нацистов за изнасилования женщин
Кроме того, уже известно о массовых арестах среди МВД, МЧС и прокуратуры города. В СМИ попало письмо от супруги одного из арестованных силовиков в Мариуполе. Она переслала послание по его просьбе. Как указывается в письме, ее мужа забрали и увезли на автомобиле одного из нацбатальонов. Также женщина пишет, что в городе проходят повсеместные облавы: «В районе 11 часов сегодня, например, я видела, как людей прямо посреди улицы нацики крутили и заталкивали в свои микроавтобусы! Ужас, что творится, но самое главное – бежать некуда! Да и от чего бежать? Видите ли, им не нравится, что мы говорим на русском, и общаемся с нашими родными из Донецка и Горловки!». Таким образом мы видим, что власть пытается запугать жителей города и сделать так, чтобы они даже не смели открыть рот, а молча смотрели на то, как каждый день нацисты насилуют их женщин, развращают их детей, грабят их дома. Но терпению рано или поздно приходит конец - долго молчать Мариуполь не сможет, три года - это уже итак слишком долгий срок.
****************************

Ничего - всё стерпят : укр в массе твёрдо решил стать европейцев в 21 веке. Так что всех активных граждан в Украине сейчас просто перебъют в ближайшее время : они для этого и запускают эти провокационные акции - для выявления и подавления сопротивляющихся - Украина территория господства Гестапо.

И ещё интересно - из истории : ответ Дина Рида на "демократические обличения" А. Солженицына :
Дин Рид, открытое письмо подлецу и либералу Солженицыну » Военное обозрение
Но это так уже, в историческом плане просто : как нашей идеологией и мозгами в 1990гг. завладели про-западные мерзавцы и предатели :

Верно, что в Советском Союзе есть свои несправедливости и недостатки, но ведь все в мире относительно. В принципе и на деле ваше общество стремится к созданию подлинно здорового и справедливого общества. Принципы, на которых построено ваше общество — здоровы, чисты и справедливы, в то время как принципы, на которых построено наше общество, жестоки, корыстны и несправедливы. Очевидно, в жизни могут быть ошибки и некоторые несправедливости, однако несомненно, что общество, построенное на справедливых началах, имеет больше перспектив прийти к справедливому обществу, нежели то общество, которое строится на несправедливости и эксплуатации человека человеком. Общество и правительство моей страны отстали от времени, потому что их единственная цель заключается в стремлении сохранить во всем мире статус-кво. Именно ваша страна стремится делать прогрессивные шаги во имя человечества, и если в чем-то она несовершенна и порою спотыкается, то мы не должны осуждать за эти недостатки всю систему, а должны приветствовать ее за мужество и стремление прокладывать новые пути.
Искренне ваш, Дин Рид
Огонек № 5 (2274), 1971 г.
Литературная газета № 5, 1971 г.

28.04.2017 FDRSAX пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

О пожарах: очень больно,что леса горят,а все наши чиновники кричат:-Запретить сжигать сухую траву и тд..........А надо всего лишь запретить после лесного пожара хозяйственную деятельность и вырубку под разными предлогами на многие годы,и,пожары очень,очень уменьшатся,правильно,Владимир Владимирович?С ув.Федор.

28.04.2017 FDRSAX пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В послепожарном лесу

28.04.2017 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Забавно что великую державу Украину до сих пор облетают все ак.

29.04.2017 Praporschik пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

mush-е:
А что в сем удивительного - на трассах полетов зона б/д как-никак. С возможностью наличия в сей зоне неконтролируемых правительственными силами ЗРК, поражающих магистральные ВС на крейсерской высоте.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

https://www.aviaport.ru/conferences/41128/1622.html#p447981
Радар показывает, что это не так.
Flightradar24.com - Live flight tracker!

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"Скотина тупая, я тебя больше не знаю" Жидочки повздорили. И что интересно, на "ухе мацы" эти "ведущие" как обдолбанные - спокойные - фанЭры.
"Скотина тупая, я тебя больше не знаю" И это звучит, ну точно, как в малой мешпухе родственная почти размолвка...
Такие психи и наркоши, и рвут Россию-Матушку почём зря.
"Но главный кукловод имеет длинную еврейскую фамилию – Березовско-Гусинско-Смоленско-Ходорковский и так далее. То есть впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России мы получили реальную власть в этой стране...."
Форум СПбГУ > Открытое письмо Эдуарда Тополя

29.04.2017 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

00:12 Praporschik пишет:
mush-е:
А что в сем удивительного - на трассах полетов зона б/д как-никак. С возможностью наличия в сей зоне неконтролируемых правительственных сил с ЗРК, поражающих магистральные ВС на крейсерской высоте.
*****
Исправил для соответствия действительности. Не благодарите. :)

29.04.2017 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Таки облетиают. Только пару безбашенных турков заметил, остальные все местные там летают.

30.04.2017 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Vetrogonov'у...
...дык, сия ж картина - уж третий год наблюдается... ну, "чумные" оне...
...
...я вот "выдыхаю" - нихрена "ни засыпалось"... лег только в пол-третьего да вскочил час назад - вторая за месяц с небольшим ходка на Дальний Восток... а вообще - уж пятая с 19 марта... "тренирует" меня, понимаешь, руководство-то... ничё...
...
...в силу "неспанья" не без сочувствия посмотрел, как деклассировали Кличка-младшего - что ж... полагаю сию страницу перевернутой - в 11-м раунде рухнул один из столбов "украинского образа жизни":
Джошуа нокаутировал Кличко: лучшие кадры. БОКС - Профессиональный. СПОРТ-ЭКСПРЕСС
...подожду комментариев Александра Беленького - он уж второй десяток лет отслеживает "братьёв"... ему и панихиду служить...
...
...сие несчастье, кое в случае победы должно было запустить "праздник жизни" в Киеве... безусловно откомментируют либо Зубченко, либо Скачко... пока же от них - сие вот... есть чему посмеяться:
Киев: навстречу «Евровидению». Версии.com Фабрика аналитики
Что это: «Arch of Diversity», но денег нет?. Версии.com Фабрика аналитики
Дружба под реактором . Версии.com Фабрика аналитики
Провокация. Версии.com Фабрика аналитики
...ну и итоги тамошней недели - не от них:
Психозы недели. Параллельная реальность . Версии.com Фабрика аналитики
...

...в отличие от прошой недели по минувшей куда уж интереснее высказался Вассерман:


...и вообще:
Спецдокладчик ООН оценил ущерб стран от санкций против России - Новости Политики - Новости Mail.Ru
...
...ну а ко мне где-то через часиков пять приезжает один из моих "киевлян" - вечером сходим с ним на футбол ЦСКА-Спартак... пусть поглядит...
...завтра же утром - приезжает папенька... ТОЖЕ с Украины...
...на сей раз он один - страсть какая поздняя тамошняя весна вынуждает маменьку оставаться при огороде на даче... ну, уж сложилось некое соцсоревнование с соседками - сие ж страсть как важно...
...а вот папенька своего первого праправнука непременно пожелал повидать - и правильно..!
...
...проходит апрель - ровно 40 лет назад я пришел на ММЗ "Скорость"... при живом и тогда вовсю действующем Генеральном конструкторе А.С.Яковлеве...
...неотвратимо наступает май - свою первую получку "там же" те же 40 лет назад как-то поминал:
Общеполитическая дискуссия. / АвиаПорт.Конференция
...хо-ро-шо:

...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Колмогорову Г. Д. Ну, похоже за этот месяц это не первое "кидание" Веллера на разных каналах ТВ. Найду дам ссылку. Эх, Мишка, Мишка... А как все начиналось - "Легенды Невского проспекта". Правда про маузер (наган) Папанина ему один современник с Диксона дал достойный ответ. Но..."Легенды..." уже гремели. Потом еще послабее про Арбат. Кстати были и еще достойные рассказы - про подслеповатого артиллериста, а "Оружейник Тарасюк"? Да было, было. Но, когда Мишу "поперло" по его вузовской специальности- философии меня начало уже корежить, но прощал его за прежние произведения. Потом непонятный год в Израиле, возвращение с обидой и, венец моего разочарования в нём, работа на "Эхо Москвы". Ну, а теперь он и там не нужен...

30.04.2017 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

leutenant пишет: Джошуа нокаутировал Кличко: лучшие кадры.
...подожду комментариев Александра Беленького - он уж второй десяток лет отслеживает "братьёв"... ему и панихиду служить...
***
На редкость зрелищный бой в тяжёлом весе где Кличко не повезло больше
Кличко вернулся, чтобы проиграть бой года — Новости Бокса — Спорт Mail.Ru
. http://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2017/04/30/jw700.jpg
*********************
C Falcon 9 решили не рисковать по техническому состоянию
Запуск ракеты-носителя Falcon 9 с разведывательным спутником перенесли - РИА Новости, 30.04.2017
*********************
Newsweek: Трампу придётся взглянуть в лицо печальной реальности » Голос Севастополя - новости Новороссии, ситуация на Украине сегодня
Сирийская армия освободила 10 поселений в Хомсе, а формирования курдов успешно действуют в Табке » Военное обозрение
Как только первые боевые самолёты России появились над Сирией, вся западная пресса в едином порыве разразилась коллективной истерикой. Одни европейские и американские издания принялись хоронить Владимира Путина, который, по их мнению, сошёл с ума на почве имперских амбиций; другие же вообще пророчили «агрессорам» общероссийскую катастрофу, которая произойдёт после якобы неизбежного военного поражения России. Западным СМИ дружно подвывала российская либеральная общественность (к которой примкнули некоторые известные представители т.н. «патриотической оппозиции»), а также весь массмедийный гадюшник Украины, чьи мощные «анализаторы» уже двадцать лет зорко видят «развал отсталой Рашки через три месяца».

Мол, вот сейчас допотопная российская армия увязнет в Сирии, как это когда-то произошло с советскими вооружёнными силами в Афганистане, вот сейчас в Россию пойдут тысячи цинковых гробов, и тогда «кровавой гэбне» конец. А тогда либо Путина свергнут, либо Российская Федерация распадётся, либо случится ещё что-нибудь очень страшное.

Однако чем дольше ВКС РФ находились в Сирии, тем более смешными становились прогнозы и ожидания «мировой общественности» и её «честных» и «объективных» СМИ. Ну а после освобождения Алеппо только особо слабоумные «эксперты» и «аналитики» не поняли, что произошёл стратегический перелом в ходе войны, и на данный момент правительственные войска Сирии занимаются добиванием оставшихся террористических анклавов на территории страны. Окончательный разгром исламистских банд, поддерживаемых США, стал делом времени.

Понятное дело, что дальнейшая судьба Сирии до сих пор остаётся туманной. Но совершенно очевидно, что это будет не та судьба, которую когда-то готовили Сирии Соединённые Штаты. Россия одним махом поломала американские планы на Ближнем Востоке, навязав Вашингтону свою волю и заставив США считаться с российскими национальными интересами в этом регионе.

Если совсем недавно сей факт западные эксперты и солидные СМИ яростно отрицали, то теперь они, скрипя зубами, вынуждены его признать. Россия блестяще обыгрывает Запад в трудной геополитической игре, на кону которой стоит не только Сирия, но и весь Ближневосточный регион.
***************************
Бздит американский сенатор отгрести
Маккейн: удар по КНДР должен рассматриваться в последнюю очередь » Военное обозрение
Северная Корея пригрозила потопить атомную подлодку ВМС США - РИА Новости, 30.04.2017
а тем временем
Бесшумные «Суперакулы» вооружили «Калибрами»
«Мотострелки ЗВО получили более 140 новейших БТР-82А» в блоге «Армия и Флот» - Сделано у нас
. Новый БТР-82А успешно прошел испытания в горах - YouTube
Пуск противокорабельной ракеты малым ракетным кораблем ТОФ в ходе учения на Дальнем Востоке
. https://pp.userapi.com/c837335/v837335373/3c468/bhxdjOUu_0Q.jpg
«Бренд «Аэрофлота» признан самым сильным брендом среди авиакомпаний мира.» в блоге «Авиация» - Сделано у нас
Согласно рейтингу международного агентства Brand Finance — одного из ведущих мировых экспертов по оценке брендов — бренд «Аэрофлота» признан самым сильным в России и самым сильным среди авиакомпаний мира.

Показатель силы бренда отражает маркетинговый компонент стоимости и влиятельности бренда на мировом рынке. Одновременно он определяет устойчивость бренда и потенциал роста авиакомпании. Методология вычисления индекса силы бренда основана на анализе совокупности порядка тридцати факторов. Они включают как объективные показатели — размер флота, средний возраст, данные по безопасности, штат сотрудников, объем инвестиций, финансовые и производственные показатели, уровень клиентской лояльности, так и оценки ключевых отраслевых рейтингов SkyTrax, IATA, Bloomberg и др. Индекс силы бренда дает представление о вкладе бренда компании в итоговый результат коммерческой и операционной деятельности и, по сути, оценивает эффективность маркетинговой работы компании.
Экспертное заключение Brand Finance признается широкой мировой общественностью, государственными органами, инвесторами, крупнейшими аудиторами.
*
Аэрофлотовский SSJ
. https://pp.userapi.com/c638928/v638928816/4ad1c/BXABGHZ7Yzs.jpg
****************
Хотя продолжаются провокации киевских отморозков
Киев похвастался "украинским Крымом" в ролике для Евровидения — Российская газета
сам народ валит в российский Крым отдыхать
Ежегодная украинская миграция в Крым продолжается » Голос Севастополя - новости Новороссии, ситуация на Украине сегодня
забив на политику




************
В преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Минобороны России запускает мультимедийный военно-исторический цикл «Наша победа в объективе»
Наша победа в объективе

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.