Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

06.01.2019 b747-300 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Собственно говоря, взрыв дома в Магнитогорске почти полностью повторяет путинскую пиар акцию десятилетней давности. Вернее, Путин вряд ли сам в курсе деталей операции. Это делают соответствующие сотрудники спецслужб, которые помнят о соглашении с Путиным. Тот дает им кормушку, а они – держат в повиновении чернь. По всей вероятности, в конторе пришли к выводу, что ситуация стала выходить из-под контроля и пора принимать решительные меры. Тогда просто были извлечены планы былых оперативных комбинаций и запущены в дело почти без купюр.

Заметим, взрыв произошел в многоэтажном панельном доме, как это было и 20 лет назад.

Вполне может быть, что в десятиэтажном доме таки был газ, хотя это еще – вопрос. Тем не менее, в терактах не участвуют кирпичные или монолитно-бетонные дома, более устойчивые к разрушениям. Как назло, взрывы происходят в однотипных домах. Более того, сам взрыв случается ночью, когда скрытный отход ударной группы можно обеспечить с наибольшим успехом. Так что в этом смысле, взрывы являются близнецами. Тем более, что уже имеется масса сообщений о том, что на месте взрыва обнаружены следы гексогена –взрывчатого вещества, примененного и двадцать лет назад.

О том, что это было не бытовое ЧП говорит практически все, от арендатора, снявшего квартиру-эпицентр взрыва накануне, до театральной постановки посещения Путиным больницы, где его сфотографировали с лежащим в роддоме на больничной койке сотрудником его личной охраны. Если это взорвался газ, то в город не вводят войска, которые перекрыли весь город и кого-то усиленно ловят.

А кроме того, не было бы загадочной перестрелки, в результате которой загорелась и взорвалась «Газель» с тремя людьми внутри. Кем была эта троица – трудно сказать, но посторонние прохожие сняли видео, которое зафиксировало звуки стрелкового боя, перед взрывом автомобиля. Что характерно, после взрыва стрельба прекратилась. Поскольку перестрелка велась весьма интенсивно, то скорее всего, стреляли те, кто находился в микроавтобусе, и те, кто был снаружи. Когда взорвался бензин или газ внутри автомобиля, одна из сторон оказалась пораженной и бой стих.

Из этого можно сделать вывод, что во всей операции что-то пошло не по плану и ударная группа пошла под нож. Удивительно, насколько тупо все это поясняется властями. Оказывается, посреди города взорвался газ не только в доме, но и в автомобиле, и тоже – с трупами.

Однако, после этой перестрелки в город стали втягиваться колонны с военными. Это можно пояснить лишь одним. Чистильщики уничтожили не всю ударную группу и кто-то остался живым, что представляет угрозу для всей операции. Поэтому город перекрыли и проводили облавы по торговым центрам и местам скопления людей. В общем, что бы там ни происходило, но при взрыве газа в доме и микроавтобусе местные власти будут действовать как угодно, но не так, как это происходило в Магнитогорске.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В связи с наступающим Рождеством Христовым - пора переходить к весёлым и даже смешным новостям, горевать сегодня не положено.
*****************************
Votvam пишет:
Сьогодні чудові новини зі стольного граду Києва та Константинополя - підписан Томос!
*********************************

Ну : гуляют, празднуют сегодня в Стамбуле, Вашингтоне, и Киеве ? : "Томос подписан" ! :) Ёшкин кот : небось, 3 года гулять-праздновать будут теперь в Стамбуле, Вашингтоне и в ? Киеве ? :) Ну как праздновать будут - это мы посмотрим. Хотя Порошенко и Ко, небось празднует. Жаль, у нас не транслируют ТВ Украины : я бы сегодня с удовольствием полюбовался на празднующегося Рождество 2019г Порошенко с томосом в руках. Он, небось, эту бумагу сегодня весь день в руках держит на уровне лица, оторваться не может, второй рукой постоянно на неё показывая. Этот ж, ёшкин кот, что такое - этот "Томос". Важнее не было в истории Украины этого события - подписанной бумаги - о присоединении Украины к Стамбульско-турецкому патриархату. :) Разве что - по значимости можно приравнять к
подписанному указу о выкопке украми лопатами Чёрного моря как раз между Украиной и Турцией. Вот тогда - давно - укры зачем-то между собой и Турцией - целое Чёрное море выкопали ! Зачем ? :) А теперь также ликуют - о присоединении этой же самой Украины - и себя - к Стамбульско-Турецкой Церкви ! Зачем ? Если раньше море выкопали - а теперь присоединяются ? Так, может, в дополнение к "томосу" - теперь ещё и указ выйдет : о "Закопать Чёрное море украинцами" ? О Боже : как причудлива история Украины и укров. Но вообще : президент Порошенко явно заслужил себе, своим старательным усилиям, памятник в ... Вашингтоне, и Стамбуле. А может быть - мы доживём до строительства памятников Порошенко в Украине ? Почему бы и нет : сейчас это очень быстро делается. Вон - как памятники тов. Сталину быстро распространились при его жизни в СССР. Теперь, наверное, и памятники Порошенко пойдут строиться в Украине один за одним - точно на местах-постаментах снесённых множества памятников великому создателю Украины - В.И. Ульянову-Ленину, произвольно присоединившему к Украине и Донбасс, и Луганщину, а потом - под руководством преемника Сталина - и всё остальное. Причудлива современная история.
И - видно - по случаю великого праздника Рождества Христова - приходят и к нам в Россию сегодня весёлые и смешные новости : "томос": Украина=часть Турции - подписан ! "Веселится и ликует весь народ." Много смешного происходит в большие христианские праздники...

06.01.2019 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Гм... томос, понимаешь...
...
...первый вопрос - кому:
http://alternatio.org/events/all/...
...второй вопрос - от кого...
...
...уж не говорю - где:
https://eadaily.com/ru/news/.../01/04/kreatura-nkvd-k-110-letiyu-stepana-bandery
...вона - нихрена у "них" не клеится:
http://www.pravoslavie.ru/118428.html
...

...я как-то, прошлогодней весной... поминал свой 1-й в жизни выезд за рубеж - в октябре 1986-го, в Чехословакию:
https://www.aviaport.ru/conferences/41128/1873.html#p515213
...дык, лететь мне тогда довелось из Ш-2 в Прагу на Ту-134А... вона, попался интересный ролик тогдашней авиакомпании "ČSA" к ея 50-летию, шо было в 1973-м... где сей лайнер присутствует во всей красе:


...особо обращу внимание на посадку "ихнего" Ту-104 с выпуском тормозного парашюта - на метраже 7:25-7:45... таки душевно...
...
...дык, уже "во всей красе" другой лайнер - ну, Ту-104 - присутствует на другом ролике, шо был снят на 10 лет пораньше, в 1963-м - к 40-летию сей авиакомпании под названием "Синие пути ČSA"... ишшо больше рекомендую:

...такм весь ея тогдашний флот - весьма пестрый:
- Ту-104А... в рейсе Прага-Каир-Бомбей-Рангун-Джакатра... Прага-Москва и Прага-Париж...
- Ил-18... в рейсе Прага-Дакар-Конакри...
- Bristol 175 Britannia... в рейсе Прага-Куба - два лайнера брались в лизинг у "Cubana de Aviación" в 1961-1969-х...
...не считая "по мелочи" - Ил-14 и Let L-200 Morava...
...

...ну а возвращаясь к сегодняшнему дню - сегодня, оказывается, 80-летие Валерия Васильевича Лобановского:
http://www.sport-express.ru/football/reviews/.../
...уместно обратиться к "родному" сайту "мэтра":
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/allnews/.../?media=print
...
...ну и ишшо "оттуда же" - кому интересно:
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/allnews/.../
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/allnews/.../
...

...ну вот, пожалуй, и пресловутая ПЕРВАЯ звезда:
https://days.pravoslavie.ru/jpg/ib3194.jpg
...с Рождеством Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, православные...
...

06.01.2019 Votvam пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


Думаю, это дело не затухнет. Как РИ просрала Аляску, так и РФ прохлопает Курилы. А что? Пусть уберут пиндосовские базы, все, да и проплатят как следоввет


Вотвам *(вас...) прошу писать на русском, или заведите свою - хохлятскую ветку, авось кто и придёт.


https://vpk-news.ru/articles/47230
Повернут штыки против своего правительства. Это проходили, и это было правильно. История повторится, жаль что кроваво, но та то она и история.

06.01.2019 b747-300 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

06.01.2019 b747-300 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ну и Глебыч как всегда жжОт ))


лейтенанту и всем поклонникам гундяя слушать с 19 минуты )

06.01.2019 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Votvam'чику...
...
...вперед-вперед:


...таперича ступайте молиться в "СЦУ" - именно так таперича ваших раскольников идентифицировали... браво..!
...
...а вообще - почитайте-ка не спеша:
https://elpiadis.com/russia
...и, пардон, не "сцыте" - все У НАС будет хорошо...
...
...ну, на вас-то пока и подобного хватит:
https://b.radikal.ru/b40/1901/70/993bdda4cf8d.jpg
...как говорят по сему поводу "ипонцы": "...хорошая лошадь боится и тени кнута..."
...
...впрочем, новые хозяева, похоже, и насчет кнута вспомнили:
https://ria.ru/20190106/1549061510.html
...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Я думаю, это жеманничание пиндосовское. Всё у них есть, и кнут и пряник, и участь белого сашки, кому не понятно. Раздрай и развал, только на руку. Где у. и где пиндостан.... Поддушивать славян и белую расу вообще, вот их библейская цель. Али не видите?


Пиндосовские уши и тут торчат. Тут - преж всего. (это более тому, кому противно написать Ту-154, но приятно 747-300)



https://ria.ru/20190106/1549069730.html
И это урок. Сколько писао- говорено, да идиотам б..дь, не впрок.
Но, я не теряю оптимизЬмы. Свой надо делать, из своего и для себя прежде всего.

07.01.2019 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Глебыч как всегда жжОт ))
===

профессиональный идиот твой глебыч, а ты к нему приложение

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"профессиональный идиот твой глебыч"
1975г ..." на обследование в психиатрическую больницу"
..."ленинградская городская прокуратура ... сочтя опубликованный диагноз тележурналиста Александра Невзорова — психопат и шизофреник — разглашением врачебной тайны. "
... "капитан КГБ из отдела по борьбе с терроризмом, назвавшийся Алексеем, потребовал историю невзоровской болезни, сославшись также на профессиональный интерес: он не исключал, что в записях психиатров может содержаться ключ к тайне покушения на Невзорова. " *(такой же ид бабченко провернул подобное покушение на себя через много лет. Еврейская эмиграция ржала - наш человек)
...Типично жидовская семейка мгогоголосых проныр, с генералом МГБ во главе.
Ну да пёс с имя. Видим, кто и кого цитирует, в пример приводит...



https://www.unian.ua/world/...
Тут я пиндосам благодарность выписываю, за науку дуракам и лакмус по выявлению продажных шкур.
... Вот Росатом может сам и всё, или не так?

07.01.2019 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сегодня куда не глянь томос томос томос. Одни восторженные украинские слюни. Не очень понятно какое дело здоровому головой россиянину кому рапортуют украинские попы, Москве или Стамбулу.

07.01.2019 b747-300 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

01:15 Super100 пишет:
Глебыч как всегда жжОт ))
===

профессиональный идиот твой глебыч, а ты к нему приложение



как обычно у политруки-патриоты кроме ругани ни на что не способны ))
По существу есть что возразить?

07.01.2019 Praporschik пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Милейший Модифицированный Джамбо Джет - Вы уж какЪ-нить выберите что-ль: или "о Невзорове" или "по существу"... :)

07.01.2019 b747-300 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

02:58 Praporschik пишет:
Милейший Модифицированный Джамбо Джет - Вы уж какЪ-нить выберите что-ль: или "о Невзорове" или "по существу"... :)



дорогой тов.прапорщик, пожалуйста по существу того о чем глаголет Невзоров, не знаю правда насколько это Вам на/в Украине близко )

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.