Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

24.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ТОТ ДЕПУТАТ как по делу "КУШМАРЕВА" (№ 3 списка Рады Партия Регионов в 2007 год) и охота ..И несоторожное поведение с оружием ...И экс полковник МВДУ ЗАВАЛЬНЫХ --"ЗАВАЛИЛ КУШНАРЕВА " ...А ВИКТОР 2 ( тогда примьер Украины) ...УХМЕЛЯЛСЯ В СТАМБУДЕ ....ЧТО "ДРУГ УМЕР" в больнице....Смерть Кушнарева у него вызвала ...УЛЫБКУ НА ПРЕСС КОНФЕРЕЦИ В СТАМБУЛ ! ОН ЕГО И ЗАКАЗАЛ ...ИБО ТИПИЧНЫЙ СЛУЧАЙ ....ПАРАНОЙЯЛЬНЫЙ ПСИХОПАТ ...Уберал Кушнарева как опасность своей МАНИ-ВЕЛИЧИЯ И КОНКУРЕНТА В ПР ! ЭТО КАК ПО УЧЕБНИКУ ПСИХИАТРИЯ И ГРОЗЕ ТРУДАМ И СОВЕТСКИЙ ГАННУШКИН ....Крайний психо игоиз,мании величия ,не терпимость к опозиция (личный враг ) ...Мышление не делового аффекта .узкость кругозора ... Упортсво отстаивание своих "всерх ценный идей и методов" ! Высказывание своих идей-реформирований с крайней нетерпимостью и гневом аффектом ... Или "МОЕ ЖЕЛАНИЕ БОГ ЖИЗНИ И МЫСЛИ " ! КТО ПРОТИВ ТОТ ВРАГ ! И ПАРАНОИДАЛЬНЫЕ БЕЗПОКОЙСТВА ЧТО ВСЕ КОНКУРЕНТЫ-ВРАГИ ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ-ДЕЙСТВИЙ ...КУШНАРЕВ ПОГИБ...ИЗА ПАРАНОЙЯНОЙ ПСИХОПАТИИ ВИКТОРА 2 ! СКОЛЬКО ЕЩЕ ПОГИБНЕТ ИЗА БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ??И ЕГО ПОТОЛОГИИ ????? ( предположение нет медецина в рамках свободы слова и врачь деонтология к не "кому" ВИКТОРУ 2 )

24.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.washingtonpost.com/opinions/.../2012/03/21/gIQANb7QWS_gallery.html ВОТ ИНТЕРЕСННОЕ СРАВНЕНИЕ "ФОТО ИСТОРИЯ" БИЛЛ И БАРАК .....ХОТЯ ЛУЧШЕ ...ВАШИНГТОН ПОСТ ....СРАВНИТЬ РОНАЛЬДА И "МИНИ БУША" ...ИЛИ ВЕЛИКОГО БУША "СТАРШЕГО" И ДЖИММИ КАРТЕРА ! НА ХУДОЙ КОНЕЦ БАРАК И ХИЛЛАРИ ПАРК РИДЖ ....ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ...К ПРИМЕРУ МЕСТА "СУПЕР АГЕНТА" В БЮРО ! ВМЕСТО РОБЕРТА ! ( предположение и закон СМИТТА )

24.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.whitehouse.gov/photos-and-video/photogallery/march-2012-photo-day ВОТ ...ХОРОШАЯ ФОТО КАК ОТНОШЕНИЕ "ДУР.КОВ" ПИАРА В БЕЛОЙ "ХАТЕ" .....ВОТ МОЛ МЫ "УНИЗ.М" ВЕЛИКУЮ ХИЛЛАРИ ПАРК РИДЖ "БОЕЦ" ! ОН СТОИТ НА ФОНЕ ...ТИПА БОГА ....ЧТО НА ФОТО ПРЕДСТАВЛЕН В "ЛУЧШЕМ" ПОЛОЖЕНИИ.....КАК ИМ КАЖЕТСЯ ....Д...РАКАМ С БЕЛОЙ "ХАТЫ" .... НО ОНИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ....БЮРО Д.РАКИ ....КТО ДЕРЖИТ "РУКИ" В КОРМАНЕ ТО ОПАСЕН ..НАМ НА УЛИЦЕ АГЕНТАМ КОНТР МАФИЯ ! МОЖЕТ У НЕГО ТАМ ПИСТОЛЕТ ????? МОЖЕТ У НЕГО ТАМ ГРЯЗНЫЕ МАНИ ???? А ХИЛЛАРИ "БОЕЦ" ....СТОИТ С ОТКРЫТЫМИ РУКАМИ ! НА ФОТО .. ТАК ОНИ И ЕСТЬ ! ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ .... ДАЙ БОГ ЧТОБ...ПЕРВОЙ ЖЕНЩИННОЙ "СУПЕР АГЕНТ " БЮРО ....БЫЛА ХИЛЛАРИ ! УЧИТЫВАЯ ЧТО РОБЕРТА СРОК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ....И ОН ДАВНО ВПАЛ В СТИТИМИЮ "ОТЧАИНИЯ" ...ЧТО КОНГРЕСС ЕМУ МУЧАЕТ ....МЫ С ВЕЛИКИМ УЭБСТЕРОМ ....ПРО ЭТО ДАВНО ГОВОРИМ ...

24.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ФОТО нужно найти ...МЫШКОЙ ПОПАСТЬ В БОИНГ 747 НА "ЛИНИИ ФОТО ПОЖБОРОК" ...И ТАМ НАЙДЕТЕ ФОТО ... "ОН" И ХИЛЛАРИ С ВАН ТУТ "ПОД НЕГО" ....

25.03.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором: Содержание нецензурной лексики

25.03.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ах, пардон...

Обидел Веника, царство ему небесное... его звали Чарльз... Итак - Генри Джексон и Чарли Веник... первый из Вашингтонщины, второй из Огайо... оба почти ровесники - когда сия поправка была принята в 1974-м... Джексону было 62, Венику - 61...

Но ежели Джексон почил в 1983-м, так и не узнав о конце Союза... то потомок чешских эмигрантов Веник, наверняка болезненно переживший "пражскую весну 1968-го", получил полную сатисфакцию, ибо преставился в 2007-м, в возрасте 94 лет...

Ну и царствие ему небесное...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...И это тоже Смеляков
............................................................................

ЖИДОВКА

Прокламация и забастовка,
Пересылки огромной страны.
В девятнадцатом стала жидовка
Комиссаркой гражданской войны.

Ни стирать, ни рожать не умела,
Никакая не мать, не жена -
Лишь одной революции дело
Понимала и знала она.

Брызжет кляксы чекистская ручка,
Светит месяц в морозном окне,
И молчит огнестрельная штучка
На оттянутом сбоку ремне.

Неопрятна, как истинный гений,
И бледна, как пророк взаперти,-
Никому никаких снисхождений
Никогда у нее не найти.

Только мысли, подобные стали,
Пронизали ее житие.
Все враги перед ней трепетали,
И свои опасались ее.

Но по-своему движутся годы,
Возникают базар и уют,
И тебе настоящего хода
Ни вверху, ни внизу не дают.

Время все-таки вносит поправки,
И тебя еще в тот наркомат
Из негласной почетной отставки
С уважением вдруг пригласят.

В неподкупном своем кабинете,
В неприкаянной келье своей,
Простодушно, как малые дети,
Ты допрашивать станешь людей.

И начальники нового духа,
Веселясь и по-свойски грубя,
Безнадежно отсталой старухой
Сообща посчитают тебя.

Все мы стоим того, что мы стоим,
Будет сделан по-скорому суд -
И тебя самое под конвоем
По советской земле повезут.

Не увидишь и малой поблажки,
Одинаков тот самый режим:
Проститутки, торговки, монашки
Окружением будут твоим.

Никому не сдаваясь, однако
(Ни письма, ни посылочки нет!),
В полутемных дощатых бараках
Проживешь ты четырнадцать лет.

И старухе, совсем остролицей,
Сохранившей безжалостный взгляд,
В подобревшее лоно столицы
Напоследок вернуться велят.

В том районе, просторном и новом,
Получив как писатель жилье,
В отделении нашем почтовом
Я стою за спиною ее.

И слежу, удивляясь не слишком -
Впечатленьями жизнь не бедна,-
Как свою пенсионную книжку
Сквозь окошко толкает она.

Февраль 1963, Переделкино

Строфы века. Антология русской поэзии.
Сост. Е.Евтушенко.
Минск, Москва: Полифакт, 1995

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Прямо-таки на эту тему пишут нечто и сейчас. И не хуже, чем у Смелякова получается. Только пафоса поменьше. http://www.pesnibardov.ru/...
Кто ещё не знаком: рекомендую. Интересный такой поэт Сергей Погорелый (Это не псевдоним, как у Демьяна Бедного. Его просто так назвали).

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ни один телеканал в России не сообщил о победе российского спецназа в США
http://www.liveinternet.ru/users/3552181/post201220910/

Узнал через третьи руки - это вроде бы первоисточник.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором: Нецензурная лексика

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Коллеги! Кого и что удивляет в этом сюжете?
"Наши" каналы не показали, как американцы подсуживают откровенно и нагло?
Да в самом-то деле! Вспомните, чьи они наши каналы. Все основные российские ТВ по большей части американские. Это не рекламный визг, а факт. Что ж они своих хозяев-то опускать будут (до должной на самом деле глубины)?

26.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.whitehouse.gov/the-press-office/2012/... РАспорежение Обама "О оптимизации ФЕДЕРАЛЬНОЙ РАЗРЕШИТЕЛЬННОЙ СИСТЕМЫ И НАГЛЯДНОСТИ НАЦ ПРОЕКТОВ " ...ОБАМА водит ряд оптимизаций ... В струтуру управления-разрешения-рекламы НАЦ ПРОЕКТОВ....ОБще национального уровня и региональнного ! В часности Великой ПОБЕДЫ ДЕМОКРАТОВ И ОБАМА ! УКАЗ 13580 ОТ 07 17 2011 "ОБ РАЗРАБОТКИ НЕФТЕ МЕСТОРОЖДЕНИЙ НА АЛЯСКА" ...ЧТО привело в феврале одобрению Сенатом и Конгресс добычи нефти в Америке...И Её Росту на 36 % к 2015-17 годам ...ЧТО НЕ УДАЛОСЬ "МИНИ БУШУ" с 2001 по 2008 год ! АМЕРИКА БУДЕТ МЕНЬШЕ НУЖДАТСЯ И ЗАВИСИТЬ ОТ ИРАНА-ВЕНЕСУЕЛА-РФ "НЕФТЕ ИЗГОЕВ СПЕКУЛЯНТОВ" ! И МЕНЬШЕ БУДЕТ ДЕНЕГ ВЫВОДИТСЯ С АМЕРИКА ЭКОНОМИКА ! ВПЕРЕД ОБАМА ! НЕ ВСЕ ПОТЕРЯННО ! ХИЛЛАРИ НАШ СОЛДАТ ПАРТИИ ! ВСЕ ВЫДЕРЖИТ ! МЫ ПОСМОТРИМ ЧТО МИТТ ВЫДЕРЖИТ ....КАК Я С МАССАЧУТС..... НАЧНУ вспоминать что он как Губернатор ....Онигда ГОВОРИЛ на грани НЕОГОЛИЗМА .... Старого контр мафию не обманишь...Всегда запысываю в блокнот и на диски ... МИТТУ ПОЙДЕТ НА ПОЛЬЗУ ! " МИТТ НЕ РОНАЛЬД А КИНО МОЖЕТ ПОВТОРИТСЯ " )))))) ПОМНИМ мы в БЮРО что НАМ РОНАЛЬД УСТРОИЛ ..С БАНК ПОВЫСИТЬ ГАРАНТИЯ ВКЛАДОВ ....ГАДЫ НА УЭБСТЕРА ВСЕ ПЫТАЛИСЬ ...РЫЧАТЬ ... НЕ ВЫШЛО ...МЫ ОТВЕТИЛИ ...ЖАЛЬ РОБЕРТ ТАК НЕ НАУЧИЛСЯ В КОНГРЕССЕ ОТБИВАТСЯ ...КАК МЫ ПРИ УЭБСТЕРЕ ...КТО ВИНОВАТ ...НЕ БЮРО ! ЧТО РОСТ ИПОТЕКА КРЕДИТ С 2001-2004 135 % А НАШ БЮДЖЕТ + 4 % ...КАДРЫ 0.1 % ...И ПОТЕРЯ КАДРОВ ИЗА СОЗДАНИЯ ВЕДОМСТВА НАПОЛИТАННО ....И ЭКОНОМ ПЕРЕГРЕВ ..ТОЖЕ УКРАЛ У НАС КАДРЫ ! РОСТ ЖАЛОВАНИЯ И РОСТ СРЕД ЗАРПЛАТЫ В НЕДВИЖЕМОСТЬ ....РАЗБАЛАНС -385 % К БЮРО 15 РАЗРЯД 85 ТЫС БАКС В ГОД ..КАК У МЕНЯ НЫНЕ в спец фирме Инопланитян .....ВОТ ТОВАРЕЩИ РУССКИЕ ! ТАКОВА ЖИЗНЬ ! ВПЕРЕД ОБАМА НЕ ВСЕ МЫ СДЕЛАЛИ И ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ ! АМЕРИКА БУДЕТ АМЕРИКОЙ УСПЕХ ЭТО НАМ БОГОМ ДАНО ! (предположение-коментарий не к указ. демонстрация указа БД )

26.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

И ПОСЛЕДНИЕ РУССКИЕ ......ВЫ ЧТО ХОТИТЕ БАН ЕЕС- БРИТАНИЯ СОДРУЖЕСТВО И АМЕРИКА ???? МОГУ УСТРОИТЬ ВАШИ ФИО ИНДЕФЕКАЦИЯ ...ЭТО 2 УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ И ЗАПРОС К "ВЕЛИКОМУ СЛЕПОМУ ОКУЛИСТУ" ГЕНЕРАЛУ АЛЕКСАНДЕРУ ....2 УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ ...С 15 ...ВАС НАЙТИ И ИНДЕФИКАЦИЯ .... И БАН РЕШЕНИЕ....ДУРНИ ЧТО ...АНТИСИМИТИЗМ....ЭТО ДЕЛО ОПСНОЕ ..ХОТЬ САМ "НЬЮ ЙОРК НЕ ЛЮБЛЮ )))) (предположение )

26.03.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Говорят, один раз уже поверили, о нерасширении НАТО на Восток...:

"...Для российской стороны принципиально, чтобы гарантии ненаправленности ЕвроПРО против России были зафиксированы на бумаге — в юридически обязывающей форме, а не на словах. НАТО же призывает РФ поверить на слово..."
http://news.mail.ru/politics/8446947/?frommail=1

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.